Вот это цифры!

Заведующая ЗАГСом на планерке у главы района доложила, что за 28 дней нового 2017 года на территории Котовского района родился 21 малыш, умерли 63 человека, в брак вступили 4 пары, а 8 семей распалось.

Умерло в три раза больше, чем родилось! Да еще в таком количестве. За один месяц еще одно маленькое кладбище. Это показатель чего? Где анализ причин такой высокой смертности?

Комментарии4
Алексей
Мне одному это показалось? Из года в год, именно в январе наблюдается самая высокая смертность населения. Может такое пагубное воздействие на людей оказывают продолжительные новогодние праздники? И ещё - не пора ли отремонтировать парадный вход в ЗАГС- всё таки центр города, люди фотографируются на свадьбах. а тут отвалившаяся плитка и отогнутый лист жести.
Гена
Дороги надо ремонтировать! От нервов люди мрут!
Администрация сайта
За первые 10 дней марта на территории Котовского района родились 4 малыша, умерли 24 человека, в брак вступили 5 пар, одна семья распалась.
Василий
Вымирает город. И стимуляция по созданию семей отсутствует... У меня двое знакомых есть, Здоровые мужики возраст под сорок лет, работающие, непьющие, обеспеченные люди. Не женаты детей нет, в семьях не заинтересованы...