«Проверочная закупка»

02.01.2017 г. в рамках проведения оперативно — розыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками ОМВД по Котовскому району выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции из помещения домовладения жительницей г. Котово.

В ходе проверки изъято 14 бутылок водки. Документы, подтверждающие законность происхождения продукции и ее безопасность отсутствуют, а акцизные марки на продукции вызывают сомнения в подлинности.

Образцы изъятой продукции направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данному факту проводится проверка.

Источник: котовский.34.мвд.рф

В период проведения новогодних праздничных мероприятий ОМВД России по Котовскому району, совместно с другими заинтересованными структурами и ведомствами, во взаимодействии с районной администрацией, реализовывался комплекс мер по охране общественного порядка в указанный период.

На обеспечение правопорядка на новогодних праздничных мероприятиях было задействовано более 80 сотрудников полиции и приданных сил.

Основное внимание в эти дни было уделено местам, где запланировано наибольшее количество мероприятий.      На период новогодних праздников руководством Отдела были поставлены задачи по усилению охраны общественного порядка, было предусмотрено дополнительное патрулирование нарядами полиции. Безопасность мероприятий и граждан была обеспечена в полном объеме, серьезных нарушений не зарегистрировано. Полицейские продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников.

Уважаемые граждане!

          Напоминаем, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях Вы можете сообщить, в дежурную часть ОМВД России по Котовскому району по телефону 2-20-93 или 02. Помните о мерах личной безопасности, берегите себя и своих близких!

Комментарии1
игорь
"молодцы" вот это размах, 14 бутылок на 80 человек, да еще и с приданными силами. Подвиг!!!!