Приоритет — доверие

Вчера, 18 января 2017 года в ОМВД России по Котовскому району состоялось оперативное совещание по итогам оперативной служебной деятельности отдела за 2016 год.
В совещании приняли участие начальник Управления по Вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Адзинов К.О., и.о. председателя Котовского районного суда Аржанников И.В., прокурор Котовского района младший советник юстиции Ларин А.А., врио руководителя Котовского Мр СО СУ СК ст. лейтенант юстиции Гиляндиков Б.А., заместитель главы администрации Котовского муниципального района Кузьмин О.Н.,  руководители подразделений и личный состав ОМВД России по Котовскому району.

Открыл совещание начальник ОМВД России по Котовскому району подполковник полиции Александр Михайлович Водолагин. С докладом о результатах оперативно — служебной деятельности выступил начальник штаба отдела майор внутренней службы Прошкин С.П., который остановился на основных результатах работы, недостатках в оперативно-служебной деятельности, их причинах и принимаемых мерах по их устранению.

На совещании проанализирована деятельность отдела по приоритетным направлениям, поставлены задачи по обеспечению безопасности и укреплению общественного порядка на территории обслуживания на первое полугодие 2017 года.

В соответствии с критериями оценки по результатам работы за 2016 год отдел оценивается положительно и среди подразделений области занял 4 место.

В заключительном слове начальник отдела А.М. Водолагин поблагодарил сотрудников за службу, отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности системы МВД России является укрепление тенденции восстановления доверия общества, граждан к органам внутренних дел, совершенствование информационной политики и повышение открытости деятельности и уровня взаимодействия с гражданским обществом.

Источник: котовский.34.мвд.рф

%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b8-2016-1

Комментарии1
***
Такие "положительные", что даже хамство на улице им прощаться должно?!! Они же в погонах!!! Им всё спишется!