МФЦ информирует

Показания приборов учета в МФЦ г. Котово будут приниматься с 19 по 22 декабря.

Это связано с окончанием  года и необходимостью своевременного начисления оплаты.

С уважением, директор МФЦ
Ольга Пиунова

Комментарии11
Виктория
Очень хорошо, что начали на Котовчанине публиковать такие объявления. А то народ покаааа узнает...
Ольга
http://mfc-kotovo.ru/, сайт, на котором есть личные кабинеты каждого лицевого счета и можно занести показания, посмотреть свои начисления и расчеты
Евгений
А многие ли знают как пользоваться этим личным кабинетом?
МарияИвановна
Евгений,представляешь знаем. Даже те кому уже давно за 50!
Ольга
Около 500 лицевых счетов передает показания именно через личный кабинет. Удобно, так как отпадает необходимость дозваниваться или посещать центр для передачи показаний. Кстати, многие пользуются специальным приспособленным бывшим почтовым ящиком на входе в центр - опускают в него показания. Это можно сделать и в нерабочее время. Только не надо путать с ящиком почтовым, который висит напротив. Ящик центра белый и подписан - для приборов учета.
Андрей
Спасибо за информацию, я только что зарегистрировался, действительно очень удобно
Евгений
Андрей, а у меня вот не получается. Регистрацию прошел, все поля заполнил. Теперь меня просят ввести логин и пароль. А при регистрации логин никто не просил... И что теперь вводить в логин?
Андрей
Евгений, Вы на электронную почту получали сообщение от МФЦ? Надо там перейти по ссылке, а логином является номер Вашего лицевого счёта
Евгений
Андрей, получил письмо от мфц, перешел по ссылке, показалось сообщение, что все успешно. А войти не могу. Ввожу в логин номер лс, пароль выбранный - и не пускает.
Максим
Евгений, Здравствуйте, попробуйте восстановить пароль, или обратитесь лично в МФЦ на втором этаже к технику - программисту.
Игорь
Добрый день! Заблокирован вход в личный кабинет. Как передавать показания по водяному счетчику?