Дарить здоровье людям

От автора: Человек я счастливый. Потому что имею возможность писать о людях не по заказу или обязанностям, а исключительно из любви. Сегодня я хочу рассказать об Ольге Михайловне Иваковой — красивой женщине, хорошем фармацевте и добрейшем человеке.

Ольга Михайловна — фармацевт со стажем: более сорока лет она работает по специальности после окончания знаменитого Ленинградского фармацевтического училища.

В Котово живет давно. Работать ей пришлось в разных аптеках: и на рыночной площади, и близ нового рынка, и в здании «Медиса». Теперь вот работает она в аптеке «Эконом».

И так уж получается, что хожу я за ней по всему городу. Потому что Ольга Михайловна не только посоветует новинку на рынке фармацевтической промышленности, не только расскажет о ее особенностях, но и, подавая лекарство, обязательно пожелает выздоровления. И непременно улыбнется.

Улыбка у нее хорошая, открытая. Ведь она человек мягкий и сердечный. Я знаю людей, которые приходят к Ольге Михайловне не столько за лекарством, сколько за добрым словом и хорошим настроением. И нас таких — больных и не очень — много: мы встречаемся у прилавка и даже знаем друг друга. Чтобы, если случится не найти нашу любимицу на привычном месте, поделиться ее новым адресом.

Несомненно, всем нам хочется быть счастливыми и здоровыми. А для этого нужно не так уж много. Просто общаться с людьми, которые нам симпатичны и взаимно радоваться.

Комментарии3
Лариса
Подписываюсь под каждым словом автора!!! Ольга Михайловна, спасибо вам за доброту и отзывчивость!!!
Галина
Ольга Михайловна! Здоровья Вам, успехов. Вы на своём месте и права пословица, что не место красит человека, а человек красит место. Вы не раз помогали мне в выборе лекарства. всегда доброжелательна и вежлива. Спасибо Вам за ваш полезный труд! Ваша покупательница.
Васек
Ну вот наконец-то появилось фото Ольги Иваковой:)