По старинке надежней

Сегодня мы получили вот такое письмо:

«Знаю, что существует такая якобы очень удобная услуга. Не выходя из дома, можно записаться на прием к врачу с помощью электронной записи через Волгоград по телефону: 8(8442) 33-03-03.

Так вот, я сегодня решила записаться в стоматологию на прием через электронную запись. Начала звонить ровно в 8-00, звонила с периодичностью в 5- 7 минут, дозвонилась только в 10-25!!!!!

Все это время,я слушала их автоответчик, причем звонила с мобильного, и за все «разговоры» с автоответчиком с телефона сняли 15 руб.

Когда, наконец-то, я услышала голос оператора, то у меня уже всё из головы вылетело: забыла, зачем я вообще звонила!

Это мне 30-ть с хвостиком, а если какая-то бабуля решит так же записаться, пока дозвонится до них, ей уже не к врачу надо будет, а, наверно, скорую вызывать, чтобы укольчик сделать успокоительный.

Видимо, по старинке, на листочках и по талончикам записаться к врачу, оно надежней будет… особенно для нервной системы».

Комментарии3
Андрей
Есть ещё вариант записи через электронную регистратуру, но тоже не идеальный
Иван
В мире ничего идеального нет, Просто позвоните в регистратуру. Никто не побьет.
bibi
Это кстати проблема №1 у больных людей сахарным диабетом, к эндокринологу записаться невозможно ни через эл. запись, ни через эл. регистратуру, но проблема в том, что запись ведет мед. сестра к которой нужно очередь отстоять и в ножки поклонится лишь бы она записала на прием. Почему нельзя сделать запись через эл. регистратуру, я работаю за городом и мне сложно отпросится и приехать только ради того что бы записаться на очередной прием.