Куклачев в Котово

21 сентября в РДК Котово в 18:00 будет гастролировать «Театр кошек» заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева.

Это сын известного артиста Юрия Куклачева, которому в 2010 году вручили герб г. Котово. Он тогда стал почетным гражданином Котово.

Для детей до 5-ти лет вход бесплатный. Цена билета от 500 руб. Звонить по телефону 2-13-04 или 8-903-375-06-52

Куклачев

Наконец-то знаменитые кошки не прошли мимо Котово. А ведь Котово могло бы стать настоящей кошачьей столицей, зарабатывающей на подобных гастролях и сувенирах в виде кошек. «Котовчанин» об этом уже писал в заметках: «Кошки прошли мимо», «Куклачев — почетный гражданин Котово».

 

 

 

Комментарии6
Алексей
Кто нибудь может объяснить, какое отношение кошки и коты имеют к названию нашего города Котово? Кроме общего корня в словах -никакого! Их у нас не больше и не меньше, чем в любом другом населённом пункте. И ещё, я считаю, что звание почётного гражданина города Котово нужно присваивать людям, которые десятилетиями живут и трудятся на Котовской земле во благо города, а не заезжим артистам, которые через месяц и не вспомнят где это Котово находится, почётными гражданами которого они являются.
Котовчанка
Абсолютно никакого.Надо знать историю своей малой родины.А коты всякие... просто тешили себя некоторые первопроходцы администрации городского поселения. Очень Вы правы,Алексей.
Соня
Можно подумать, нефтяные качалки на гербе так сильно отражают историю Котово...
Андрей
Соня, Нефтяные качалки всё-таки больше отражают историю города Котово, который в своё время имел бурное развитие благодаря найденным запасам нефти и газа
ЕвГен
Нефти нам не видать. а коты всегда с нами. Они, лечат сердечные заболевания.
Андрей
ЕвГен, Сворачиваем добычу нефти и срочно разводим котов для массового оздоравливания сердечников!