Камышане в Котово

Члены Союза Художников России — камышане Сергей Лебедев и Владимир Котов — открыли выставку своих работ в Котовском районном историко-краеведческом музее.

Сергей Лебедев и Владимир Котов — преподаватели Камышинской художественной школы, за последние десять лет их «тандемные» выставки посетили тысячи жителей области. Например, в Волгограде камышинские мастера живописи выставлялись уже дважды за последнее время.

Теперь — Котово. Посетители музея могут увидеть пейзажи и полотна-«фантазии», в которых есть и юмор, и философия, и романтика. Выставка будет работать до 25 сентября.

 

Комментарии4
Екатерина
Какя красота, наверное, тольковот горожане ее посмотреть не смогут! По графику своей работы, музей работает с 8 до 17 с понед. по пятницу, нам, обычным работягам, хоть отгулы бери на выставки......Это, наверное, только в нашем городе директор музея установила такой чудесный график! Кстати, Наталья Николаевна, примите к сведению, в городе помимо учащихся, посещающих Ваш розовый домик в учебное время, живут и другие люди!
Андрей
Екатерина, Хочу внести ясность по поводу графика: музей работает ежедневно, выходные ВОСКРЕСЕНЬЕ и ПОНЕДЕЛЬНИК, следовательно, кто работает по стандартному рабочему дню, могут посетить музей в СУББОТУ.
Екатерина
Андрей,в субботу музей не работает
Андрей
Екатерина, не вводите в заблуждение пользователей, музей в СУББОТУ РАБОТАЕТ, с 10 до 15 часов рад видеть своих посетителей