Окна от КПИ

В Котово на пересечении улиц Коммунистической и Чапаева появилось красивое здание — «стекляшка». Это новый офис компании «Окна КПИ».

Если вы сразу обратили внимание на название статьи, то наверняка удивились сочетанию слов: окна и прикладное искусство. Да-да, все именно так! Такое предприятие есть в Таганроге и оно работает в оконном производстве на юге России.

Начну с того, что пластиковые окна не только удобны и красивы, но и способны сэкономить ваши средства на пресловутую коммуналку. Во-первых, потому что окна КПИ сберегают на 50-60% больше тепла, чем обычные окна, а значит, в вашем доме будет тепло и комфортно без дополнительных обогревательных приборов.

Во-вторых, окна КПИ являются шумоизолирующими, очень удобными, надежными и даже солнцезащитными. Причем без применения штор или жалюзи: Компания «Окна КПИ» ставит современные солнцезащитные стеклопакеты, которые отлично пропускают свет, но через них не проходит жара.

И наконец, если у вас частный дом, или вы живете на первом этаже и беспокоитесь о защите своей собственности от взломщиков, но при этом не хотите ставить на окна решетки, то данная информация для вас. Альтернатива есть: окна с защитой от взлома (здесь нужно знать, что для полноценной защиты окно должно обладать рядом свойств, установленных стандартами: противовзломная фурнитура, ударопрочный стеклопакет, вклейка стеклопакета в створку).

Впечатлились? Тогда смело заказывайте окна в Компании «Окна КПИ»!

Для этого нужно вызвать специалиста, который снимет точные размеры, подберет модель в зависимости от особенностей помещения (и ваших пожеланий!), составит проект, чтобы ваши окна работали правильно. Потом следует оформить договор и ждать доставки окон.

Средние сроки от заказа до установки — 2-3 недели. Монтаж осуществляют высококвалифицированные специалисты, специалисты же сделают вас откосы.

Гарантийный срок окон в Компании КПИ составляет от 5 до 10 лет в зависимости от вида и модели изделия. В течение этого времени все неполадки устраняются бесплатно. Срок службы качественных окон — не менее 40 лет.

И еще раз внимание: ежемесячно Компания «Окна КПИ» проводит акции, которые помогут вам установить окна со скидкой.

Тепла вашему дому!

Комментарии1
Администрация сайта
Комментарии в ОК:
...
Очень красивый офис🌺 🌺 🌺 🌺 👏 👏 👏
...
А кто его хозяин?Не Давид ли?
...
да
...
еще бы устанавливали на совесть а то приходиться допенивать и т.д.
...
Да уж. . .
...
Ну на счет допенивания и т.д. как вы пишете, могу сказать что Вы преувеличиваете.
...
Мы окна заказывали в КПИ и нам понравилось как поставили
...
А мы, три года назад в Окна сфере заказывали. В этом году муж всё сам запенивал. Весной, в дождливую погоду, вода ручьем сверху потекла.
..
А мы семь лет назад заказывали и все нормально
...
Изнутри только, а снаружи отдельно, но сотрудник был из этой компании.
...
Ирин, мы в ГлавСтрое лет 8 назад заказывали и всё отлично. Мальчики даже мусор с собой вывезли. Единственный минум - до окончания срока Договора, нам раз пять их регулировали. Не думаю, что это их вина, скорее всего - особенности дома - оседает. На межэтажных стенах - трещины почти в палец.
...
Мы заказывали в КПИ окна на все комнаты,а сейчас на лоджию заказали и могу сказать,что сделали все на совесть.До этого квартира была и заказывали в окно сфере,тоже хорошо сделали,а маме в доме одно криво поставили,второе размер перепутали,а третье пропенили плохо.
...
да они походу все экономят на пене вчера по работе была у одних они все окна обдирали и запенивали говорят поставили а они потекли
...
Они даже не пунктуальны и мне третий месяц вставляют то стекло разбили то сетка к болконной двери не подошла кошмар
...
Нам лоджию купе сделали,зимой снег собираем,осенью дождь
...
Чтобы вы были в курсе. Не важно где бы вы заказали эту лоджию. Была бы такая же реакция. Эти конструкции не герметичные и не защищают вас полностью от осадков.
...
А нам балкон купе делали Фабрика окон из Камышина, рамы они делают не аллюминиевые как все, а пластиковые. Ни снег, ни дождь, ничего не попадает, на балконе сухо. Делают всё качественно и быстро. И цены совсем не отличаются от котовских даже с учетом транспортных расходов.
...
Слова специалиста в этом деле))
...
Очень хорошие окна и установка, всё отлично, с выбором помогли, спасибо очень довольны!!!