Золотой «РОСТО К»

ООО «РОСТО К» в лице директора Кановой Татьяны Ивановны недавно  получило заслуженное признание и оказалось в первой золотой сотне предприятий-лидеров России по чистой рентабельности предприятия.

ООО «РОСТО К» также оказалось первым в тройке предприятий-лидеров Волгоградской области по эффективности использования ресурсов, и получило золото рейтинга.

Международный Союз Национальных бизнес-рейтингов в своем письме от 7 июля выражает свое глубокое уважение к успешной деятельности этого предприятия и сообщает, что компания стабильно занимает высокие позиции в рейтингах. Связывает такие успехи с эффективной стратегией управления и со слаженной работой всего коллектива.

Получено приглашение для участия в международных официальных мероприятиях для лидеров экономики России и других стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов, куда входят Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Грузия, Армения, Узбекистан.

«Котовчанин» присоединяется к этим поздравлениям! Здорово, что в Котово есть люди, которые своими руками создают такие предприятия.
Подробнее о работе ООО «РОСТО К» можно прочитать на их сайте: kotovorostok.ru
Комментарии2
Администрация сайта
Комментарии из ОК:
.......
Татьяна Ивановна всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!
.......
И работать с ней интересно:)
.......
Отличная автошкола.Сама в ней обучаюсь.
geo333@yandex.ru
А ведь еще недавно все висело на волоске... но нет, все нормализовалось!