Администрация Котовского района подала заявку на 50 путевок в детские оздоровительные лагеря нашей области. За счет федерального бюджета отдохнуть смогут дети из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. По поводу путевок обращаться в Отдел по культуре, молодежной политике и спорту по телефону: 4-15-83.

 

В начале июня Благодарности от Президента Российской Федерации за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд была удостоена Любовь Ивановна Чередниченко. Документ ей вручил губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров. Любовь Ивановна много лет возглавляет одно из самых успешных сельскохозяйственных предприятий Котовского района – СПК «Хлебороб».

 

15 июня глава Котовского района С.В. Чумаков подписал распоряжение о проведении еженедельных санитарных часов по уборке и благоустройству территорий предприятий и организаций, подведомственных администрации района, для обеспечения надлежащего санитарного порядка и повышения уровня благоустройства.17 июня к вечеру уборку своих территорий провели многие организации, в том числе и администрации, районная и городская.

 

В прошлый вторник на личном приеме главы г. Котово побывали несколько представителей дачного сообщества «Дачи ГПЗ». Их просьба касалась добавочного послеобеденного рейса. Как пояснила глава города С.В. Калинина, администрация и депутатский корпус постараются найти средства (более 60 тыс. руб.) для удовлетворения такой потребности.

 

Источник: admkotovo.ru

Комментарии0