Котовский музей приглашает

Котовский историко-краеведческий музей — настоящая визитная карточка нашего города. В нем не только выставлены на обозрение уникальные экспонаты, не только открываются удивительные выставки, не только проходят школьные конференции, в него приходит каждый, кто бывает в Котово.

Стремление побывать в музее, чтобы окунуться в атмосферу чуда, я связываю с его коллективом: уж очень доброжелательные там работники!

Вас не только встретят с улыбками, как дорогого гостя, поделятся знаниями о каждом предмете, хранящемся в фонде, но и пригласят приходить еще. И вы обязательно придете.

Свой профессиональный праздник коллектив встретит ставшей традиционной «Ночью в музее». Это ряд мероприятий — теплых задушевных, искренних и веселых.

Спасибо вам, Надежда Николаевна Зайчикова, Татьяна Эрнестовна Гордеева, Ирина Геннадьевна Сотникова, Екатерина Александровна Жилякова, Нина Игнатьевна Лесниченко, Светлана Васильевна Мартыненко, Ия Юрьевна Коробкова, Владимир Иванович Рябов, Людмила Игнатьевна Чернова, Ирина Михайловна Гусева за праздник общения, который вы дарите!

18 мая музей приглашает Вас на акцию «Ночь в музее».

Вас ожидает следующая программа:

16 час. Интерактивная программа для детей «Забавы в стиле ретро».

18 час. Музыкальная программа «Забытая мелодия для флейты».

19:30 час. Концертная программа «Обнимая небо…» (группа «Магнит»).

20-22 час. Экскурсии и фотосессия на выставке «Обнимая небо…».

Обзорные экскурсии по музею.

21 час. Летний кинотеатр «Где-то есть город…».

22 час. Краеведческая викторина «Есть улицы центральные…».

Комментарии0