Японцам не обидно?!

Уже стало хорошей традицией, когда наш земляк Овчаров Евгений любезно предоставляет свои видеозаписи.

На этот раз он снял целые «мусорные поля» рядом с Котово. Смотришь и не верится, что это творится у нас. О какой любви к своей малой родине можно говорить?

Так и хочется сказать: «Отдайте лучше землю японцам, которые ютятся на островах. Они найдут ей более достойное применение».

В конце ролика содержится обращение автора к властям.

Комментарии16
вова
Там говорят новый директор. Порядок на свалке наведет.
jazz
Сомневаюсь,что глава города не знает,что творится на этом объекте !
Ольга
Вот как она начнет гореть....... мало не покажется. Поглядим как Ваулин начнет наводить порядок.
Евгений
В роликах появился монтаж. Автор растет над собой.
Василий
А что Ваулин назначен директором комунхоза, он же электрик? Теперь бедет главный по мусору? Посмотрим насколько хватит.
Гость
Что-то все подзабыли, под чьим чутким руководством этот полигон "загадили"... [список фамилий удален модератором]... не слишком ли много требований к человеку, который и недели не отработал? Чисто не там, где убирают, а там где не сорят...
Ольга
Какие претензии к "списку фамилий"? Свалка там  всегда была. Разговор о профессионализме руководителя. Он был яростным защитником интересов энергосбыта, потом слух ходил что его пригласили замом в гор администрацию, что то не сложилось потом, а теперь директор Благоустройства. Лишь бы где и кем , главное -должность.Родственница с" Раздолья" помогает, она же подруга главы  города. Конечно поживем увидим, кто чем дышит  и насколько хватит. 
Veniamin
а Калякин?
blacksmith
Что то Ольгу сильно интересует жизнь Ваулина? Наверное где то он ей насолил, раз знает и где работает и семью? 
blacksmith
Veniamin, если не видите разницу между благоустройством и Колякиным, эта тема не для Вас!!!
Ольга
К сведению--------Калякин пишется через А. А ВЫ сильный специалист , конкретно разбираетесь чем занимается Калякин А.С. и чем благоустройство?
blacksmith
Извиняюсь за опечатку. Вам Ольга надо успокоиться, а то прям бросаетесь на людей. Может у Вас личные проблемы???
Класс
Ваулин видно молодец, знающей Ольге прямо как кость в горле. Значит двигается в правильном направлении. Поживем увидим. Ничего личного, только поступки красят человека.
Ольга
Конечно в правильном, кто против. Надо же кому то работать.  Смех. Еще похвастайтесь,похвалите может полегчает. РАБОТАЙТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ТВОРИТЕ.И Вас оценят........если  заслужите. Время покажет.
Valerya
Ольга, я конечно извинясь, но по Вашим комментариям, я делаю выводы, что Ваша, Ольга, песня уже спета, и не в лучшем тексте и мотиве!!!! Ваша агрессия, она не здоровая, по отношению к молодым, энергичным и ПЕРСПЕКТИВНЫМ людям.
Лаура
Выше Серино на выгоне народ тоже вывозит мусор, гадят и возле своих дворов, потом все ветром разносится и к законопослушным экологичным дворам, уже достало убирать чей то хлам и мусор по полям, что за люди этим занимаются гадством??? Просто свиньи