Сработали как надо

На сайте котовской полиции появилось сообщение:

«31 марта 2016 года сотрудниками ОМВД России по Котовскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий по раскрытию мошенничества, совершенного 30 марта 2016 года, установлена и задержана ранее судимая 32-летняя жительница г. Котово, которая  представившись страховым агентом, под предлогом страхования жизни, путем мошенничества и злоупотребления доверием, завладела денежными средствами 62-летнего пенсионера, жителя г. Котово. Денежные средства «страховой агент» потратила на свои нужды. По данному делу возбуждено уголовное дело.

Если Вас или Ваших близких обманули или пытаются обмануть мошенники незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 4-58-02 или 02. Возможно, Вы не единственные жертвы мошенников, и скомпилировав показания нескольких пострадавших и своевременно обратившихся граждан, сотрудникам полиции удастся задержать преступников и доказать их вину.»

Источник: kotovo.34.mvd.ru

Что-то в последнее время в Котово развелось много «своих» доморощенных мошенников. Надо быть начеку.
Комментарии1
Виктор
У нас есть людишки которые уже много лет действуют на грани мошенничества - берут кучу кредитов под несчастных поручителей и не возвращают деньги. Например такие фамилии как Жер-хова и Хус-нова никому не припоминаются?