Прием ведут…

Согласно графику приема избирателей по личным вопросам, размещенному на сайте горадминистрации, сегодня, в воскресенье прием граждан ведут:

Бронникова Ольга Георгиевна (КПРФ), с 8-00 до 16-00 по ул. Победы,2, магазин «Матрица», тел. 89047765890, 2-22-48

Беляков Александр Александрович, с 14-00 до 18-00 по ул. Мира, 114 «г», тел. 89275146387

Комментарии10
Ольга
И что может пообещать Бронникова О. Г., Что решит? А Беляков А. А. сказать что наберет номер телефона области и все решит проблемы? Крутизна, "Классный " специалист, все везде схвачено. Только реальных дел от него не видно, работники гор администрации  вспоминают С.Ф.Лизунова . Вот только непонятно уйти с престижного предприятия , Или попросили?  Одни обещания . А Беляков в своем кафе принимает? И Угощает? Надо сходить.
Ольге
Бронникова и Беляков хорошие депутаты, несут ответственность за взятые на себя обязательства. Попробуйте хотя бы просто позвонить и обратиться с вопросом, а не писать здесь Ваши колкие комментарии, в которых прослеживается явное предвзятое отношение к нынешней власти. А может оставите в администрации города свое резюме? Глядишь, и улица Лаврова зазеленеет...
Ольга
Флаг Вам уважаемая в руки. Возмите лопату позовите Ваших ответственных депутатов и озеленяйте, чистите , благоустраивайте. К Вашему сведению звонили ,ходили на прием. где вместе с головой принимал Ваш ответственный --мы еще такого отношения не видели.......обещают уже несколько месяцев а дел никаких
Ольга
Сами себя Хвалите.? 
гость
А письменно не пробовали. Ответ в течение месяца.? Сам писал отвечают и соответственно делают. Деваться то некуда.
Ольга
Ну да фз 59 их обязывает.  Хотя  может у них в городе другие законы?До выборов были одни законы , а после выборов  оказывается можно по другому. НЕ СОБЛЮДАТЬ и делать все наоборот.
Давид Маркович
Ольга, кому Вы звонили? К кому ходили? О каком приеме идет речь? К Вашему сведению он работает около месяца, о каких нескольких месяцах Вы говорите, что сидите без ответа и движений от "ответственного"? Вы просто очерняете людей, поливаете грязью, сдается мне Вы бывший работник гос.аппарата, работа которого не устроила нынешнюю власть, потому что она не любит сидящих на месте, без инициативных людей, которые работают только с 8:00 до 17:00.  
Гость
Давид Маркович, "потому что она не любит сидящих на месте, без инициативных людей, которые работают только с 8:00 до 17:00.  " откуда вы это взяли? Из кадровой чехарды???
Ольга
А Это ОНА всегда работала  после 17. 00? О чем Вы "райскийй" человечек  глаголите? Правильные , инициативные, вдохнвленные новыми идеями.У ВАс большое поле деятельности. 
Администрация сайта
Напоминаем просьбу не устраивать тут личных разборок.