К нам едет облпрокурор

Прокурор Волгоградской области Максим Олегович Ершов 19 апреля 2016 года с 13:00 до 15:00 проведет прием граждан в прокуратуре Котовского  района  Волгоградской области по адресу: г.Котово, ул.Синельникова, 4.

Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. На сайтах городской и районной администраций об этом ни слова (скриншоты сохранены). И это не удивительно.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.

Так что, котовчане, приготовьтесь.

Комментарии5
Ольга
Спасибо за информацию , воспользуемся.
Евгений
Максим Олегович представит нового прокурора района,приём граждан-это не основная причина визита.
Гость
Идем обязательно!!! Спасибо за информацию. Жалоба на обнаглевших коммунальщиков из УК Тер-ва. Людей нанимают, положенное не выплачивают, себе в карман кладут!!!
гЕннадий
В честь приезда даже дорогу от коммунистической до прокуратуры залатали асфальтом) , там скорее транспортный поток больше чем на мира или победы)
Ольга
А вы  пройдите и посмотрите как там положили этот дорогой асфальт.  Да что там волноваться аш 4 млн руб выделено.  Так что  в городе все дороги будут отремонтированы, да еще и нефтяники помогут..... КЛАСС!!!!!!!!