И снова «Покупочка»!

Вчера к нам обратилась котовчанка и попросила написать заметку, как она выразилась, «о нашем замечательном магазине «Покупочка».

Вчера, 13 апреля, она купила там йогурт и ребёнок его съел.

Когда она взяла баночку из под йогурта, чтобы выбросить в мусор, то была шокирована.

Оказалось, что работники магазина поврежденную упаковку заклеили скотчем. Сразу этого не было видно.

Мать предусмотрительно промыла ребенку желудок. Иначе последствия могли быть непредсказуемыми.

Женщина попросила передать котовчанам, чтобы они были осторожными и бдительными в таких магазинах.

При этом отметила, что в «Магните » подобных случаев она не замечала.

«Котовчанин» благодарит эту маму за предупреждение.

Ранее мы неоднократно писали о проблемах в этом магазине.

Чек иогурт1иогурт2иогурт3

Комментарии5
Анна
Я не знаю, но я живу рядом и я не жалуюсь!!! Ни разу не попадалось испорченной продукцией, кроме рыбы!!! Всё остальное всё нормально!!! Всегда там брала и беру!! У меня тоже ребенок есть..Всё чисто! Может просто совпадение!!
Анна
И моя подруга близкая у неё двое детей, тоже далеко не уйдет, тоже всё там покупает..Ничего все продукты нормальные!
Лаура
Вчера купила там 2 тушки цыпленка бройлера для жарки, по 96 р за кг, кажется, хотелось сделать гриль с детьми на выходных, но когда тушки подтаяли я была шокирована колличеством льда под коже и в мякоти циплят. Понятное дело, что магазин не может знать о качественной оценке всех продуктов, но действительно заметила,  что на "фигню" нарываюсь чаще в Покупочке, чем в том же Магните...контроль надо усиливать.  Так же недавно купила Космополитен там и дома оказалось что все пробники вырваны из него с мясом, вобщем мелочи а осадок остается!!
Земляк
Давно не доверяю ни одному магазину на все 100%. Продукты тщательно изучаю,-упаковку,дату,срок годности(не перебиты ли этикетки),условия хранения(в холодильнике или нет). Молочные и мясные продукты давно покупаем исключительно на рынке.Для ребёнка рекомендую домашнее кислое молоко с вареньем вместо гремучей смеси из красителей,ароматизаторов и консервантов под названием"йогурт".
Natti
А я одно время ходила и проверяла сроки годности. Посроченных продуктов очннь много, особенно икра и рыбные изделия. Будьте осень вниматены в этом магазине. А  Магните вызывали директора и снимали с прилавка гнилые фрукты