Здоровский депутат

Депутат Камышинской городской думы Ирина Маслова обратилась к своим избирателям с таким предложением:

«Уважаемые камышане, в связи с желанием ряда моих избирателей подробнее поговорить о том, как сложился для Камышинской городской думы минувший, 2015 год, какой собственный отчет могу представить горожанам конкретно я, предлагаю в предстоящую пятницу, 22 апреля, с 10 часов пообщаться онлайн на нашем портале infokam.su.

Готова в режиме реального времени ответить на любые ваши вопросы, касающиеся деятельности местного представительного собрания, и в нем — моей лично. Хочу только напомнить, что удостоверение депутата Камышинской городской думы я получила 22 января 2015 года, так что отработала в статусе депутата пока 1 год и 3 месяца.

Вопросы можно задавать непосредственно во время отчета на «прямой связи», а можно присылать на эту «ветку» уже сейчас, сегодня и завтра, заранее. Темы вопросов вряд ли нуждаются в расшифровке: «сопровождение» конкретных просьб и жалоб избирателей, позиции депутата по принципиальным проблемам, обсуждаемым в думе, взаимоотношения депутатов с исполнительной властью города, эффективность работы представительного собрания, степень его политизированности, перспективы совершенствования модели управления городом, состояние экономики Камышина и т. д.

Буду рада активному и взыскательному открытому диалогу. Ирина Маслова, депутат Камышинской городской думы».

А котовским депутатам слабо общаться с народом таким способом? «Котовчанин» готов предоставить такую площадку.
Кстати, вот графики приема котовских депутатов городских и районных
Комментарии2
Администрация сайта
Умничка. Вот и первые результаты общения этого депутата (если читать всю страницу): http://infokam.su/n24735.html
Виктор Т.
Очень хорошее предложение. А как это донести до депутатов?