Главу «сменили»

На главной странице сайта Администрации Котовского района сменили фото главы района.

Раньше там было фото, на котором главу было трудно разглядеть, он сидел как-то в отдалении.

Теперь его лицо хорошо видно.

Вроде мелочь. Однако, как говорят психологи, по фотографии человека можно распознать в какой-то степени и его внутренний мир.

Некоторые даже глядя на фото могут сказать, внушает ли человек доверия или нет, открыт он для общения или нет, думает его окружение о его имидже или им все равно какое фото у главы.

В целом впечатление от этой перемены на сайте райадминистрации положительное.

Осталось только дело за малым — наполнить сайт актуальным содержанием, чтобы люди знали о планах главы и администрации, и о том, как они реализуются.

То же хочется сказать и о сайте горадминистрации.

Для примера, на сайте администрации маленького уральского городка Юрюзань глава выкладывает даже протоколы еженедельных оперативных совещаний, а также опрос населения об эффективности его деятельности.

 

Комментарии25
Гость
Когда же фото замов будет? Вчера зама по социалке приняли - Котенко М.Н. Дочка Стрельцова. Ублажаем депутатов. Возвращаем долги))))
Ольга
Скорее всего глава города постаралась.Стрельцов  же не зря старался. Вот долг и отдали.  "Порядочность" прежде всего.
jazz
Ольга, в точку !!!
Гость
Зам по ЖКХ, сельскому хозяйству, имуществу, дорогам и т.д. - Кузьмин О.!!!!! бывший мчэсовец! КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ НАБРАНА!!! Ждемс)))
Ольга
Все, теперь будут неугодных сокращать в райадминистрации. Кузмин свой при любой власти, наверно очень уговаривали. Теперь пожары будет тушить профессионал. Только по сельскому хозяйству как он? Засеит или сожгет? Одним словом спец на все "руки".
Земляк
Что же этот Кузм-н наделает то? Пожарку разволил, сотрудников неугодных ему поувольнял! Осталось за малым ЖКХ и сельское хозяйство разволить, которое поднимать надо, а не самогон водкой запивать!
Василий
Жалко и Кузмина и Стрельцову. Они ни дня не работали на муниципальной службе, не знают абсолютно ничего, с чем им придется сталкиваться каждый день. Хорошие люди, но попали а дурную компанию, посмотрим насколько их хватит. 
Геннадий
Кузьмин нормальный вариант, а за Стрельцову отдельный респект Котенко С. И. Красота спасёт нашу культуру и образование!
Вася
Чумаков, проснись. Год уже прошел. Когда начнешь работать? Вникать в дела. Помогать главам сел и рядовым жителям. Давай дороги делать.
Катя
Вася,Не смешите народ! Он не для этого уселся в кресло
cveta 1954
Объясните, Катя, зачем ему власть?Дружку угодить? Вернее дружкам и недругам бывшей власти? Показать свою всесильность? за год стало еще хуже.
Катя
cveta 1954 амбиции, жажда власти-но эйфория закончилась начинается этап -пауки в банке .А в остальном вы правы, да это все давно понимают.Котово, как город никому не нужен
Васек
Катя! Чумаков не сам уселся в кресло, его усадили его друзья-депутаты, Белоусов, Гаврик, Алатарцев, Боровая и др. Надо и с них спрашивать за бездейстаие главы района, за его равнодушие к проблемам жителей. Люди все оценят по достоинству и по заслугам. Жаль токо город. Катя здесь права.
Николай
Да с них не спрашивать, гнать надо вместе с их ставленником и с теми, кого он уже успел усадить на хорошие зарплаты, достали, господа
cveta 1954
Мало вероятно что люди все оценят. Пока эти "карманные"" депутаты и продажные СМИ будут в думе ничего хорошего не будет. Сами выбрали , жуйте теперь. НЕ смешите.....спрашивать..с Боровой? Алатарцева? Это же приспособленцы ," СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ТОЛЬКО ЛЮБИМ "
Катя
Васек,Так эти карманные, да еще ЕР и усадили, чтобы своих детей и жён пристроить! Как им спится?Ау Боровая?Опять поедет в солнечные страны ?
Jazz
Не надо требовать от людей многого , они все со своими слабостями,обязательствами и связями.Представьте сами себя на их месте , Вы не желали бы окружить себя на ответственном посту , "своими" людьми ?,разве с посторонними Вам было бы спокойней? "Профессионалов по работе" найти очень трудно , проще воспитать , дать возможность развиваться и спокойно работать под "крышей" руководства. Всегда и везде так было , есть и будет !,не только у нас в Котово , но и в областях , краях и столицах , на любом предприятии , в любой "конторе", тоже самое - это что секрет для кого то или "новость" ? Легко быть "грамотным и мудрым" руководителем , когда в "казне" денег полно , а вот если там их нет ? Критиковать очень просто , захотел , "рот открыл , слюнями побрызгал" - дело сделано , если устал ,закрыл рот , вот и всё .Критика должна основываться на фактах , выводы - на сопоставлениях , остальное, напоминает сцену "Моськи и слона". Даже когда есть факты для "органов" , всё равно ,ни чего не происходит , это по всей стране и на всех уровнях , ни кто , ни чего не боится . Оглядываются на "Москву" и продолжают спокойно "делать своё дело" , а у нас в "деревне" тем более...Все "посты" это сотрясание воздуха и пикировка в "словесном поносе" , извините за выражения.
Катя
Jazz,чо, кому-то на мозоль? Факты-это убитый город Котово: где больницы не лечат, по дорогам не проехать, с кадрами кавардак, даже праздники убогие стали.А уж , если берёте своих-то требуйте с них работы, а не жалуйтесь на бюджет!
вова
Катя,Город убитый давно.
Гость
Jazz,Вот Вы и сами подтвердили, что власти озабочены исключительно собственным удобством, хорошей зарплатой, "своими" людьми, "крышей", но никак не укреплением экономики и социальной сферы. Но трогать и критиковать нельзя, а продолжать влачить жалкое существование в городе, который в 60-80-х годах имел бурный расцвет
Вася
Jazz. Одно НО. И Чумаков и Калинина сами рвались занять свои должности. Калинина прошло выборы, встречалась с жителями, давала обещания, зная про все городские проблемы и никудышний бюджет. Чумакова тоже не под дулом автомата заставляли руководить районом. Так что плакаться властям не надо, знали куда и на что лезли. И жалеть нечего их. Как говорится взялся за гуж не говори.... . Речь то о другом шла, у Чумакова нет ни малейшего желания что то сделать. Спросите у работников администрации как можно попасть к нему на прием и как он помогает.
Катя
Вася,эт, точно!И оппозиция заткнулась-жены пристроены
Катя
Вася,Вспомните, что говорил Чумаков в интервью в Маяке" Я иду на Главу, потому, что мне обидно за город" И кому сейчас обидно????
Afonya
её устраивает ее должность
Злостный трезвенник
Виной всему-тотальный российский алкоголизм. Котовские чиновники ,увы,его не миновали.Особенно печально,что подвержена ему стала "прекрасная половина человечества"...Чего уж тогда от мужиков ожидать..