С Днем ЖКХ и не только…!

Сегодня свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различными сферами обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Невозможно переоценить значимость ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли  трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

Комментарии6
Виктор
С праздником! Спасибо Вам за работу!
olga88
Работники коммунальных служб в неумении--- каждый год говорят--- все службы поздравляли первые лица района и города. А в этом году  все за них забыли, да скромной открытки не достойны. Спасибо" Котовчанину"---  помнит о празднике., Так что коммунальщики не все ВАС не уважают.Видно не царское это дело простой люд поздравлять, не говоря уж про уважение.
anton
Да, каждый  год устраивали  концерты показы причесок, одежды и т.п.  в Доме Культуры, вручали грамоты и ценные подарки, глава всегда приезжал на предприятия и поздравлял с праздником. А в этом году даже и не вспомнил никто. Некогда нашим градоначальникам в низы спускаться, наверное не достойны. А на предприятиях даже боятся чай попить , запугали.
Veniamin
anton, ну сейчас за чай увольняют по статье. Кому такие чаепития нужны?
Лена
anton, а что, у нас  в городе кое-кто считает население за людей...Да быдло мы, что нас поздравлять-то...Это Вы уж слишком загнули...поздравлять... В шею вон как неугодного... В нашем городе это так модно стало. Чай попить вздумали.Сегодня чай, а завтра- на улицу. А власти пусть в тепле сидят да в холе при должности. Скажите спасибо, что вообще работаете. В ноги кланяйтесь Госпоже да благодарите ее за щедрость неземную..И не смейте глянуть на нее недобрым взглядом али сказать чего ей не понравившееся ненароком...Это для Вас праздник, а для Госпожи Вы и Ваши праздники - бремя, никому не нужное бремя!
jazz
Бог с ней,с "Госпожой ,головой",с праздником Вас,поздравляем и желаем выстоять на зло всем злопыхателям.Всё пройдёт и быстрей,чем Вам кажется !