Хоть что-то радует

Котовчанам приятно будет посмотреть утренник в детском саду №9 г. Котово.

Особенно приятно это будет для родителей, бабушек и дедушек, чьи детки там участвовали.

Комментарии44
Сонечка
Особенно забавная девчушка в полосатеньком платье. Чья она интересно?:)
Ольга
а родители деток согласны размещению их в Интернете?
Сияние звездочек
Родители подписали согласие на публикацию фото и видео.
Любаша
Вот-вот! С поступлением ребёнка в детский сад - автоматическое его попадание под общественное видеонаблюдение... далеко не всем это по душе! ...
Сонечка
Я что-то не пойму, мы что уже не можем просто порадоваться за детей и родителей? Во всем видим опасность? На ютубе разместили, значит родители не против. Там много таких роликов. Почему котовчане не должны знать об успехах детей в Котово?
Сияние звездочек
Наши родители не против, наоборот очень рады увидеть выступления своих деток
Сияние звездочек
Сонечка, спасибо! Девочка в полосатом платье - Мараховская Алиса.
мама
Что, неужели все-все родители дали свое согласие на съемку детей? А что делать, вот если я не соглашусь, чтобы моего ребенка снимали и выкладывали видео в Инет. Уходить из этого садика??? Считаю, что воспитатели крайне не правы, используя личные данные других (детей в частности), чтобы показать_ мол смотрите, какие мы хорошие педагоги. Почему-то видео из своих личных домашних съемок с близкими и родными никто из воспитателей не выкладывает в ЮТУБ, а вот чужих деток - пожалуйста.
Евгений
Вот удивительно, что праздники в садике уже ГОД как выкладываются на Ютуб, а недовольные родители только сейчас появились. Это странно. Хочется поинтересоваться у них: "А вы что на бываете на праздниках у своих детей? Не знаете что ваши дети в садике делают? И с воспитаелями не общаетесь? С чего вдруг такая запоздалая реакция?"
Васёк
Такое ощущение что до Котовчанина Ютуб никто не смотрел...Ха-ха...
Сияние звездочек
Уважаемая мама, подойдите к воспитателям и скажите, что Вы против съемки Вашего ребенка и проблема решится, если Вы действительно посещаете наш детский сад... Да, педагоги у нас замечательные! Почему такой негативный настрой?! Складывается ощущение, что Вы посещаете не наш детский сад. Друзья, давайте жить дружно!!!
НАДЕЖДА
Спасибо, за ваши публикации, мы имеем так возможность увидеть свою внучку на праздниках в дет.саду.
Мама из Сияния
В нашей группе все все родители дали своё согласие на съёмку своих деток, и все с нетерпением ждут новых роликов и фотографий. Тем более не все родители имеют возможность присутствовать на таких мероприятиях, а посмотреть уж очень хочется, и родным своим показать. А негативно настроенных по поводу съёмок в нашей группе НЕТ! Все адекватно относятся к "размещению".
любаша
Дети-цветы жизни!"" Всегда было, есть и, надеюсь, будет так! Спасибо воспитателям , руководителю детсада за устраиваемые праздники! Но!!! чрезмерные эти крутилки-показы результата своей работы тётеньками-воспитателями для отчетности прохождения своей аттестации...это нормально?
Котовчанин
УРАААААААА!!!!! Миронова И.Ф. ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛКИ!!!!!!!! ДОЖДАЛИИИИСЬ))))))
Администрация сайта
Просьба не указывать анонимные имена, которые могут спутать с "Котовчанином". Спасибо.
Геннадий
Да вы что? Кроме 65 летней пенсионерки с богатым прошлым не нашлось в нашем царстве? Девочки вешайтесь, будет учить вас играть на маракасах под коньячок и колбаску.
olga88
И чему Вы радуетесь? Вы что забыли за что ее попросили со школы? Она же и тут может развернуть такое же поле деятельности. Великий специалист по музыке.
olga88
молодец глава всех депутатов "приручил", все вопросы без запинки будут решатся, , коммунистов мало-большой роли в решении не сыграют,Заседания теперь не будут затяжными.НАКОНЕЦ пришли "ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕСТНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ" ЗАЖИВЕМ или заживут..... Сводят счеты -вот  в чем заключается их работа.Займитесь ГОСПОДА  работой, решением городских проблем, зигрались.
Светлана
Хватит уже кости всем перемывать.Как какая полезная информация для расширения кругозора на портале,так ни одного комментария.Куда все красноречие девается.А стоит назвать фамилию и все скудоумие всплывает.
Василий
Теперь и до Мироновой очередь дошла, и ей дали должность за правильное голосование. Иначе за что ее назначать? Возраст солидный. Жаль ДШИ, опять начнутся передряги. Неужели нет у нас более достойной кандидатуры? Или это очередной алмаз из профессиональной команды Чум-ва?
olga87
Пишите объективно, а то тут одни истеричные вопли. По вашему нужно было прошлых руководителей оставить, с ними бы дело было и директора дши ступко которая по работа нечего не делала, эту куряющую ... тоже нужно было оставить?
Администрация сайта
Уважаемые, держите себя в рамках приличия.
Андрей
Носкина чем вам не директор ДШИ?
Евгений
Я один заметил, о чем бы ни была статья, все скатывается к перемыванию костей и политике. Неужели в жизни больше ничего интересного нет?
olga87
Евгений, так в основном тут сидят обиженные бывшие . управленцы администрации и их замы, поэтому столько вони идет, исходят здесь на г..но. Может сайту задуматься над поднятием статей, таких как бывшего начальника гибдд Ковалева который "честным трудом" заработал себе на скромный домик в нахаловке. Про Ситникова, Белоусова, Яковенко, Лабоду, ,а ла-да, вот уж у кого богатое прошлое в 90-х тут сколько народа криминального крышевал, аж репортеры приехали. Что то про них не слова. А ну да при них же можно было сидеть и не работать и деньги просто так получать
olga87
Геннадий, у кого у нее? Думаю у тебя побогаче будет. Есть возражение, фактами докажи обратное. Когда Ситников был и копали под нее за отказ подписать нужные документы, а вместо нее поставили кто там был, Праздникова, давай вспомним про нее как она тороговала аттестами как на базаре, и что то ее как то особо никто и не проверял. Вы все шавки молчали тихо, все вы тут сучки позорные только и умеете что здесь тявкать
Гость
olga87, Ирина Федоровна!!!! Вы ли это))) Здравствуйте!!!! Узнается Ваш стиль)))) НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!! ВОТ УДУМАЛИ ПОРОЧЬ ТУТ!!!! Все знают Вас как трудягу!!!!!!
Друг
Уважаемый Котовчанин!  По моим сведениям директором музыкальной школы в данное время является многоуважаемая Ступко Т.В., которая не имеет никакого музыкального образования и которую, по ее словам, даже не взяли в музыкальную школу, т к. у нее нет ни музыкального слуха, ни голоса.Поэтому слова Геннадия: "Девочки вешайтесь, будет учить вас играть на маракасах под коньячок и колбаску" как раз подходят нынешнему директору "с богатым прошлым".
Елена
НАРОД!!!!!ДА ЧТО С ВАМИ?????ПРОЧТИТЕ НАЗВАНИЕ РОЛИКА...НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ПОД ТАКИМ МИЛЫМ ВИДЕО???ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!Я ЛИЧНО ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК,ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ,ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ.ДЕТИ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ СТАЛИ  БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЕЙ,ТЯНУТСЯ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ,ПЫТАЮТСЯ ДРУЖИТЬ,ПОЗНАВАТЬ МИР ,ИЗУЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ.МОГУ ОТ СЕБЯ СКАЗАТЬ,ЧТО МОЙ СЫН ТРУДНО ПРИВЫКАЛ К САДУ.ВСЁ ЛЕТО С НИМ ХОДИЛА.ДУМАЛА ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ,НО НАМ ПОВЕЗЛО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ.ВЕСЬ САДИК НЯНЧИЛ МОЕГО СЫНА)).НА СЧЕТ ВИДЕО ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЗРЯ ВЫ ТАК НЕГАТИВНО ОТНОСИТЕСЬ.ВЕДЬ ОНО ПРИНОСИТ  ТОЛЬКО РАДОСТЬ.И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО.
Гость
Друг.Подслушано. Не далее как вчера коллектив высказывался не лестно об И.Ф., упоминая ее прошлые деяния))) Вот таких как она в первую очередь и надо "двигать". Ведь не дадут работать нормальному человеку!!!!!!! Будут опять провоцировать.........
Отражение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АНОНИМКИ, УЗНАВАЙТЕ ТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ. ДИРЕКТОРОМ ДШИ НА 10 МАРТА ЯВЛЯЕТСЯ" " ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ" СТУПКО Т.В.
olga88
Через годик посмотрим как нынешние главы зажируют и что будет с городом. Всех у кого была судимость либо попадали под статью, все пристроены. Хватит мыть " как высказали обиженным кости;,живите настоящим. Зависть и злость плохие советчики. ОЛЬГА 87 Вас сильно обидели, особенно Ков-ев? Человек уже столько лет не работает, а Вы зло держите. Поешьте блинов и в воскресенье попросите у себя прощения.
Администрация сайта
Комментарии, не связанные с темой статьи о детях, пропускать не будем. Пишите в соответствующих статьях.
Родители
Гость, какой коллектив?????? В ДШИ что-ли????? Там уже давно его нет. АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ И КУЧКА ЗАВ-ШИХСЯ СПОДВИЖНИКОВ  спровоцировали нездоровую атмосферу в школе. ОНИ ОСЛАВАИЛИ СЕБЯ ТАК, ЧТО ДАЛЬШЕ НЕКУДА.  По их вине неоднократно в ДШИ проводились прокурорские проверки, депутатские запросы, неоднократные смены директоров, что привело к полному развалу некогда процветающей школы. И на все это смотрят дети и их родители. НЕ ПОРА ЛИ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬ????
сергей
Родители, Ну зачем писать не правду. Ступко хороший работник, который организовал хороший дружелюбный коллектив, сейчас в школе ДШИ стало как никогда лучше, а теперь вместо нее хотят поставит М которая и доброго слова не стоит
Гость
А коллектив в школе искусств и правда замечательный!!!! Сколько интересных мероприятий проводят наши педагоги и их ученики. Сколько талантов раскрывают!!!! Администрации сайта - мы обязательно пришлем вам видео какого-нибудь концерта и вы убедитесь в этом сами! Жаль, что таких преподавателей с огромным потенциалом лишь процентов 90. Остальные занимаются только склочничеством и кляузничеством. Очень жаль((((( А ведь могла бы быть в школе атмосфера мира и добра (как и должно быть в ШКОЛЕ ИСКУССТВ)!!!
Родители
сергей, А может все наоборот???? Ступко и 2-х месяцев еще не проработала. О какой организации можно говорить??? О каком коллективе, тем более дружелюбном???? Знаем какой Ступко "хорроший работник"!!! Об этом говорят многие жители города. 
Сергей
Родители, Да нет, сейчас как раз все хорошо в ДШИ. Ну придет эта М. не опыта работы в музыкальной школе нечего, только хуже будет. Вот и получается что приходят по договоренностям на работу люди,а другим нормальным людям работать не дают, теперь человека хотят просто выкинуть из школы которая столько труда вложила и очень хорошо показала себя в работе.
Василий
Госпожа Миронова еще раз показывает как надо трудоустраиваться. Не нужно  оказывается иметь хороший послужной список, не нужно иметь опыт и авторитет, не нужно постоянно повышать свой профессиональный уровень и т,д. Надо только вовремя сориентироваться и правильно проголосовать или угадать кого  поддержать. Примеры налицо. Угадала когда выбирали Казачкова, вовремя подружилась с Белоусовым и он протолкнул ее у Яковенко, теперь поодержала Чумакова и опять при должности. Но беде в том, что рано или поздно все с ней расстаются так как человек она ... так будет и в этот раз. Жаль, что при кадровых назначениях не учитывают профессиональные качества, а учитывают способность лиз-ть
Андрей
Ставьте Галину Фёдоровну Коротченко директоровом - всё будет хорошо.
Родители
Да что же хорошего сейчас в ДШИ? Наши дети, приходя в школу на уроки, не находят на рабочем месте своих преподавателей, которые вместо проведения уроков пьют кофе со своими коллегами или уходят с работы заниматься своими семейными делами. С расписанием полный бардак. Рабочий процесс превратился в разборки между преподавателями.  Сколько детей бросили школу из-за такого отношения к ним. А так "ВСЕ ХОРОШО"!!!!!! Интересно, какого человека хотят выкинуть из школы?  Каким нормальным людям не дают работать? Кто же столько труда вложил и очень хорошо себя показал в работе? Не нынешний ли директор ДШИ Ступко Т.В. Так мы ее и не видели ни разу на рабочем месте. То на больничном была, то где то ходит. А что у М. нет опыта работы, то и Ступко его не имеет.
ДШИ. Наше время
Гость, Да и правда коллектив в школе искусств замечательный!!!! Только прокуратура из школы не вылазит с проверками, да судебными исками обложили. Большая часть приближенных к "Императорше" понадели золотые короны и не знают как вылезти из шкуры, чтобы ей угодить.
Администрация сайта
Поскольку все высказали, что хотели, тема закрывается.