Кувычко в Котово

Недавно в нашем районе побывала председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна Кувычко.

В  Котово депутат провела встречу с педагогами в школе № 6. Среди тем, которые обсуждались с учителями, — переход с модельной системы образования на отраслевую, компенсация коммунальных платежей для педагогов на селе, питание школьников, сокращение расходов на закупку учебников.

Также депутат посетила с. Бурлук, где проходил сход граждан. Люди рассказали о том, что в сельской школе необходимо заменить окна. Парламентарий отметила, что в рамках реализации регионального проекта по энергосбережению предусмотрены средства на замену в образовательных учреждениях старых окон на новые.

На фото с А.Кувычко беседуют глава района Чумаков С.В., депутаты районной Думы Кныш И.И. и Сапожников Ф.В.

 

Комментарии3
Светлана
Лучше  бы она рассказала,как депутаты облдумы приняли Социальный кодекс,который лишил все слои населения соц.льгот.Хорошая статья В.В.Некляева в ЛИКе.
Ольга
И что она посоветовала нашим Главам по вопросам физ культуры  и молодежи? Мудро, перед выборами хорошими речами зазывать.
jazz
Эту леди, Едросы будут пытаться "провести" в депутаты ГД,...который звучал на её встрече,людей только оттолкнул от её персоны,говорить не о чём,не признак ума.