Слово Борисыча

Главврач Котовской ЦРБ Абрамов Николай Борисович дал интервью о состоянии и планах котовского здравоохранения.

Интервью подготовлено котовским блогером Овчаровым Евгением.

Мы приветствуем работу Евгения и, предлагаем вашему вниманию это видеоинтервью:

После ограничения доступа автором, интервью появилось в новостях котовского телевидения:

Комментарии13
Виктор
Приезд к нам врачей это хорошо. Только бы получилось. Насчет больницы доброжелательно отношения к ребенку не соглашусь.
Васёк
Ой, а куда это видеоинтервью вдруг подевалось?!
Соня
Автор чавой-то ограничил доступ к видео. Неужели Борисыч попросил? Вроде хорошее интервью. Зря...
lamer
Соня, полагаю все просто. Телевидение просто купило ролик.
Соня
lamer, Не, первое интервью было снято похоже с телефона, с одной позиции, другого качества. И оно длиннее было почти в два раза. Там Абрамов рассуждал вначале о больнице доброжелательного отношения к ребенку.Может сам Овчаров Е. расскажет, что случилось с его материалом?
Сергей
Врачи как приедут, так и обратно свалят, потому что в городе все развалили благодаря последним управленцам. Так что народ, переходите на самолечение.
olga88
Сергей, у Вас один негатив. Видно трудно Вам жить. Всем Вы недовольны, все Вам неугожи, Вы все в жизни правильно делаете ? Ваши окружающие  Вами довольны? Пользы много принесли? В Зеркало  поглядите на себя со стороны...
Валентина
 А что Сергей в чём то не прав? Всё разворовано и развалено. Все,у кого возможность есть ,отсюда бегут. Если до этого кризиса ничего в этом городе не улучшилось,а теперь и подавно.
Виктор
Хватит тоску нагонять! Не все так плохо. Не стоит смотреть на мир в замочную скважину. Сбежать - легче всего. Попробуй закатать рукава и поработать на благо своего города. Можно подумать, нас везде ждут и там все замечательно.
Сергей
olga88, Я пишу как есть и чтобы изменить нужно работающие нормальныел люди, а во власть лезет всякая шваль. Виктор, на благо города поработали, знаем что это такое, будешь в нищете да еще грязью будут поливать, если народ скот, то нечего не изменится как бы ты не работал

Валентина
На благо своего города я отработала 25 лет,и ничего кроме болячек и нищей пенсии не заработала.А вот вы,видимо,смотрите на мир в замочную скважину,если думаете что везде хуже.Всё зависит от верхушек,начиная от местных,заканчивая правительством.Впрочем,наш народ,своей инфантильностью,заслуживает ту власть,которую имеет.
olga88
может Вы и правы
Администрация сайта
Просьба писать комментарии, связанные с темой материала, а также не забывать такт и избегать личных склок.