У соседей — облпрокурор

Прокурор Волгоградской области Максим Олегович Ершов 18 февраля 2016 года с 14:00 до 16:00 проведет прием граждан в Камышинской городской прокуратуре Волгоградской области по адресу: г.Камышин, ул.Советская, 7.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.
Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.
Предварительная запись по телефону: 4-86-97.

Интересно, когда подобный прием планируется в Котово?
Комментарии1
Мария
Желательно организовать прием прокурора Волгоградской обл. в нашем городе, рассказать как работают работники прокуратуры Котовского района. По тому как одна из работников целыми днями мелькает по городу на машине головы города складывается впечатление что поубавилось дел в прокуратуре не говоря о том что она присутствует на всех заседаниях комиссий городской Думы, ведет совместно с главой прием жителей, постоянный посетитель гор. администрации. Задать хочется вопрос Максиму Олеговичу нет ли коррупционной составляющей в приеме на работу в бюджетное учреждение жены другого работника прокуратуры. В былые времена прокуратура строго следила за деятельностью гор админист. ,особенно по вопросам коррупции .