Котовская «кадриль»

По имеющейся информации все заместители бывшего главы района Яковенко покинули свои должности.

Управляющим делами райадминистрации вместо Быкодерова В.Н. назначен Котенко С.И.

Замом главы по экономике и предпринимательству назначена Комарова Л.В. Раньше она возглавляла райфинотдел.

Замом по ЖКХ, промышленности, транспорту и связи планируют назначить Товрогова А.Н.

Желание покинуть отдел по общим и организационным вопросам изъявила Зенкина Е.В.

В горадминистрации начальником юротдела вместо Кензиной С.А. стала Радачинская Н.Н.

О дальнейших назначениях мы узнаем в ближайшее время.

Комментарии55
Обалдеть
Не услышла глава редактора газеты. И чем его кадровая политика лучше бывшего. Еще хуже.
Администрация сайта
Напоминаем, что комментарии с нецензурной лексикой не проходят модерацию. Также не будут одобрены анонимные комментарии без указания имени и email.
Алекс
"Желание (Ха!!!) покинуть отдел по общим и организационным вопросам изъявила(!!!???) Зен-на Е.В." Освобободил местечко Начальника для сестрёнки?... Да, под покровительством Братика --ЗАМА ..... то ли ещё будет!...
Алексей
Масликову Амину Тукеевну оказывается директором Водоканала назначают, а на ее место управлять муниципальным имуществом и жилфондом города возвращается Супрун И.И. Ну и дела...
Ольга
Масликову А.Т подставили для банкроства предприятия. Как правильно обанкротить.сократить.убрать неугодных решают совместно с представителем прокуратуры.Личный прокурор у главы города.
Ольга
Есть информация .что назад сбежала на прежнее вроде место. А как Супрун?Какая -_то чехарда,что делают ? Проблем что ли в городе мало?
Василий
Калинина начала проявлять свою сущность. Под видом оптимизации хочет свести счеты с теми работниками, которые имеют свое мнение и под нее не гнулись, такие как Мирошникова, Захарченко ит.д. жаль , что уволит класных специалистов, которые создавали горадминистрацию. Мстительность и бесчеловечность не самые лучшие качества для любого человека, а тем более для руководителя. Поэтому узнавать, что за человек Глава города мы только начинаем. Все впереди. А что касается кадровых назначений и в городе и в районе, то это показзывает отношение умных, грамотных специалистов к главам. Не хотят идти к ним работать под их начало, потомучто комфртно работать с ЛЮДЬМИ, а не ....
Алексей
Захарченко очень классный специалист в бухгалтерии. Это ведь при ней Манжосов и Канцев подписали бухгалтерские бумаги об оплате своих штрафов за счет бюджета...и пошли под уголовку...Она не могла им подсказать, что этого нельзя делать? Как это называется? Это надежный человек?
Василий
Алексею. А вы знаете, что и как случилось в истории с Манжосовым и Канцевым на самом деле? Нет. Вот поэтому эту историю не надо сюда приплетать.
Светлана
Василий,Вы очень правильно выразили мнение.Правы на 100%.(по поводу назначений)
Иван
а что ж никто не пишет что Масликова в многострадальном водоканале и двух дней не проработала? Это просто какой-то театр абсурда!
Сергей Витальевич.
Администрации сайта. Быкодерова зовут Владимир Николаевич, а на А.Н. надо бы знать.
Администрация сайта
Спасибо, исправимся:)
Я вас люблю
Интересно, Диль теперь Виталику песни о любви своей будет петь, чтоб в кресле удержаться?
Алекс
И ему, и заму его особенно... Пошла уже свистопляска!. Зам. еле дождавшись рассвета, чуть ли не в семь утра, так уж на лошадке, готов к приему во ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ... Вот и забегают в кабинет Всемогущего, унижаются... до начала рабочего времени просильщики...
Архив
На память пришли слова тостующего ко .ко бывшему главе. Да мы с вами в одной команде да мы за вас и на второй срок за вас. И вы самый лучший. Интересно Виталик куда смотрел. Или это не предательство со стороны друга.
Алекс
Бывший быстро смекнул, что тесное общение с ко-ко и льстивые деферамбы, а за спиной...из уст последнего нелицеприятные рассказы оочень подрывают авторитет главы. Поэтому и пытался Бывший избавиться от лентяя! И избавился!!! НАКОНЕЦ! А дальше...??? Пришёл с поздравительной речью к своим недругам... Как это расценивать?
Геннадий
Я думаю что уходить надо достойно, а на счёт цветов и пожеланий так их согласно протоколу согласовывают, на такие мероприятия, кто зачем выступает и тд. Но даже без протокола есть мнение на форуме и в зале на иногурации, что бывший "КРАСАВЧИК" а новые ещё себя не показали.
Василий
Все таки назначен директорм ФОКа депутат Сахнов. Диретор спорткомплекса с дипломом ветеринарного техникума. Разные были руководители, но такого... Это подтверждает предположение о том, что его назначение плата за голосование за Ч-кова, иначе объясните людям, почему променяли Зайцева на Сахнова ( ни опытом работы в спорте, ни умением общаться Сахнов ...не годится). И это подбор профессиональной команды? Сахнов простой, отзывчивый человек, и это все!
Котовчанин
Каков поп таков и приход. Это еще раз подтверждение непрофессиональностииии нового главы. А зайцев спортсмен от бога. Но видать где то и кому то дорогу перешел. Часом не Ко ко ???
СТРАННО
А говорят нового не благословили. Да и на инаугурации не было. ? ? ? ? А причина наверное существенная!
Виктор
Это правда, что Кагитина устроили в первую школу инженером по технике безопасности? Раньше этой должности в школе кажется не было...
Васек
Председателем райДумы избрали Рублева.
Алла
Юрис все-таки оставили редактором Маяка. Судя по последним номерам у нее эйфория...А в таком состоянии легко наделать ошибок...
Женя
Сына Гаврика говорят назначили начальником общего отдела районной администрации.охотник охотника видит издалека
Василий
Сахнову долг отдал, Гаврику долг отдал, Рублеву тоже. Кто следующий? Высокопрофессиональный подбор кадров.
Гость
Теперь и Миронову облагодетельствовали!
Александр
Гость, Согласен. все у них уже давно обговорено и поделено. все вокруг этой Ми-вой бегают.  как будто ценный работник какой то. Сама  Мир-ва как работник школы и директор была не очень, много на нее жаловались, теперь хотят директором ДШИ поставить и это вместо нормально работающего человека Ступко, который организовал хороший дружелюбный сплоченный коллектив и благодаря ей, в школе стало намного лучше чем раньше, а теперь в знак благодарности ее хотят выкинуть со школы, в которую она вложила столько труда. Ми-ва когда замом была, работала спустя рукава , пользы народу практически никакой, чего стоит один Мир-ов который проворачивал на пару ... с городским имуществом, прямо однофамильцы друга друга стоят.
Так что пока будут во власти такие люди как Ми-ва, нечего хорошего в городе не будет.
поля
Женя, Да. этот ОХОТНИК Ко-ко, наконец-таки !!! опять в своем амплуа  в ЭТОМ эшелоне власти! Эх! выскочил из табакерки! Даш на ДАШ - это норма жизни.. Опять... предложения прокатиться.. на этой неделе за подснежниками....  иначе последует, как ты думаешь, что?  ..
поля
Гость, Ми-ву, конечно пристроят! Иначе... много она знает..и писать любит...  
Друг
Александр, Ступко организовала хороший, дружелюбный, сплоченный коллектив и в школе стало намного лучше??? Это за месяц работы в качестве директора ДШИ??? Не смешите!!!!! Многие котовчане знают ее "способности"........ А Мир-ва очень трудолюбивый, умный, правдивый человек.
Елена
НЕ СУДИ ДА НЕ БУДЬ СУДИМЫМ. КАК ЧАСТО МЫ НЕ ВИДИМ СУЧОК В СВОЕМ ГЛАЗУ!!!!!!
Василий
Как и предполагалось и Мироновой вернут должок за првил ное голосование. Иначе бы должность директора мог занять более молодой, креативный, энергичный и грамотный директор, г-жа Миронова уже много лет не занимает руководящие должности и наверняка отстала от жизни, да и  ее репутация не дает оснований полагать, что это идеальный вариант. Что ж, такое решение предвиделось и новый Глава в очередной раз включил в свою команду очередной котовский алмаз. Каков поп таков и приход, начиная с Ко енко.
Родители
Уважаемый Василий! Извольте с вами не согласиться. Вы,наверо запамятовали, что г-жа Миронова является депутатом районной Думы и никак не может "отстать от жизни". Дай Боже такую память и такой ясный ум, как у г-жи Мироновой. Большое спасибо новому Главе Чумакову С.В., что он назначил директором ДШИ Миронову И.Ф. Наконец в ДШИ установится порядок и 90% преподавателей наконец-то займутся истинно творческой и педагогической деятельнотью.
Гость
А 10% чем?? все тем же кляузничеством и склоками? и какой порядок? она его уже наводила в школе, фоке!!!! знаем чем все закончилось
luba
Обращаюсь к "Василий", Александр", "Родители" и "Гость". Уважаемые, я  работаю в детской школе искусств и мне крайне неприятно, что вы выясняете отношения в таком формате. Если и есть у вас какие - то недовольства, встретьтесь и выразите их друг другу. Складывается ощущение,  "Гость", что вы чем - то очень сильно  обижены. Как же надо ненавидеть нашу   школу искусств, чтобы так низко пасть в словах! Слова - это мысли и самое главное - душа (внутренний мир). Миронова Ирина Фёдоровна - очень грамотный руководитель и умный человек. И руководство района, на мой взгляд, приняло правильное решение. Любовь Носкина
Василий
Остаюсь при своем мнении, что дорогу надо давать молодым, энергичным и в меру амбициозным руководителям.  Депутат это хорошо, вот пусть и останется МИФ депутатом, если бы она  была действительно хорошим управленцем, то не меняла бы так часто место работы и не лезла бы в политику  для того, чтоб трудоустроится. Всем ясно, почему ее Чумаков трудоустроил. И отблагодарил за голосование(давайте здесь честно скажем, что был таки торг), и сделал еще одного депутата ручным, попробуй против проголосуй. Хотя справедливости ради надо сказать, кого бы не поставили директором, все равно нашлись бы недовольные. Всем  не угодишь 
olga88
Уважаемые посетите сайта, А ведь Василий прав. Что у нас молодых, грамотных нет? Да даже Люба Носкина очень грамотный специалист, она просто живет работой, да и с детьми  умеет грамотно разговаривать. Дети ее любят и с удовольствием идут к ней на занятия. Зачем приручать депутатов или они забыли зачем их выбирали: Что за мода выйти  в депутаты, и забыть про своих избирателей, а потом искать свою выгоду - как лучше пристроиться или пристроить своих близких.  Уважаемые ДЕПУТАТЫ мы за  ВАС голосовали чтобы решали наши проблемы, делать жизнь НАШУ городскую   ЛУЧШЕ. Кому теперь верить? Зачем ходить на выборы?
Сергей
olga88, Мне лично все равно кто работает, главное чтобы нормально дело свое делали. И да, за депутатскую деятельность деньги не платят и работать вроде как тоже разрешается, а если так волнуют проблемы города, так вперед, выбирайтесь в депутаты или куда там по желанию и работайте на благо города.
olga88
Сергей, мы для этого и выбирали депутатов,это их желания было работать, если я считаю что не смогу принести пользы на благо города то свою кандидатуру не выдвигала, а верила тем за кого голосовала, надеялась на их возможности и инициативу. А на платной  основе у нас работают депутаты Гос Думы. Так вперед... на выборы.Время еще есть. Только в одном не уверена пойдут ли люди на выборы ,после всех событий которые творятся в городе.
Катерина
Не все конечно понятно, что сейчас происходит. Но на все нужно время. Оно бесспорно покажет кто есть кто. Только страдают от этого простые люди. Вот что обидно. Эксперимент какой-то что ли в нашем районе начался? Там снимают, тут убирают, ставят, опять снимают.......А дороги как латали кирпичом и грязью, так и латают. Мусорки как были.....так и есть. То есть ничего кроме смены кадров ВОООБЩЕ не происходит. Хотелось написать положительного, но.....тут уж не до положительного, пусть хоть так....
вова
olga88, (если я считаю что не смогу принести пользы на благо города то свою кандидатуру не выдвигала, а верила тем за кого голосовала, надеялась на их возможности и инициативу).Вероятно вы знаете что за вас голосовать не будут, вот и не выдвигаете свою кандидатуру,а может вас ваш политсовет не двинул? А здесь на сайте вы какую пользу приносите? И как человек который считает себя бесполезным, может давать советы.На счет выборов: пойдут люди не переживай, только результат опять как и в сентябре вас не устроит.
Сергей
olga88, вы попробуйте в местной думе поработать потом расскажете как оно работается, там если с депутатами не заодно, вас никто слушать не станет, соответственно никакой поддержки не будет, и право голоса получает там тот, кто громче всех орет, гадюшник одним словом
olga88
Я не хочу играть в политику.,пусть тешать себя те  кто заигрывается. они знали куда шли и наверняка знали  зачем. На выборы не пойду и всем знакомым буду советовать. В принципе окружающие такого же мнения.
вова
olga88,...Я не хочу играть в политику.) Вы этим как раз здесь и занимаетесь.Вас почитаешь прямо таки эксперт политолог  котовского  разлива.Про все знаете,а реально ничего не делаете.
olga88
НЕ судите ВОВА строго. САМИ какую пользу принесли? Одна агрессия- ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛоВЕЧЕК.
вова
olga88, Агрессия?Где.Обычный диалог двух людей с разными взглядами на жизнь.Или только существует ваше мнение? Я может и ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛоВЕЧЕК,но уж не совсем БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК,а кто из нас агрессивный это вопрос.
Veniamin
Княжна наигралась с водоканалом? Быстро что-то.
Евгений
Veniamin, что случилось?просветите пожалуйста!
Ольга
Бедный Водоканал, Опять власть меняется.Народ говорит что следующий  директор  Беляков А.А. Надолго? ВОТ ЭТО ЕЕ НЕСЕТ.Когда же она  споткнется?НЕт эта дама "НАРУЛИТ" кому придется рагребать
Veniamin
Ольга, конечно ненадолго. А теперь внимательно читаем трактат "Первое интервью главы"-пункт 4. Так значит был он, Агнец Божий, да разглядеть не могли! Значит Беляков-то поопытнее будет иногороднего управленца!
Вася
Еще и года не прошло, а сколько людей и принималось на  должности и увольнялось с них через считанные дни. Такой кадровой чехарды еще не было ни при одном главе. И скорее всего это не последние увольнения и назначения. Смею предположить, что следующих кадровых перестановок надо ждать в теплосетчх т коммунхозе. О причинах говорить не буду так как в данной ситуации надо прибегать к помощи психиатора, потому что нормальный, здравомыслящий человек так поступать не должен.
Ольга
Нормальные, здравомыслящие руководители так не поступают. Одни интриги, сведение счета -абсолютно никаких дел. Ну принять Гаврилова , который перевел в неизвественную фирму деньги тепловых сетей. это что специалист? Одни фантастические проекты и больше этот спец предложить не может. Теперь ВЫ правы, оНА возмется за коммунхоз.
jazz
Взялся за гуж, не говори, что не дюж“,похоже "гуж" не подъёмный !!!  Пришло время "собирать камни" после прежней и нынешней политики городского управления. Я не из "клуба"обожателей г-жи К-ной,скорее наоборот,но "метания в кадрах" говорят скорее не проблемах с её психикой , а о проблемах с кандидатами на те или иные "расстрельные" должности(что руководит ими ;жадность,слабоумие,самоуверенность,глупость,не понятно).Сама должность мэра Котово-"расстрельная",а с такой командой и тем более.Любой кандидат,на должность при действующей администрации,обязан быть готов к полному провалу на работе и соответственно , к долгой людской памяти,с порциями "желчи" и "навоза" .Мне лично не жалко нашу мадам К-ну, она шла "по головам" к своей цели,пускай наслаждается ! Не было ни одного  мэра Котово или и.о. по которому бы Котовчане скучали,равно как и районный масштаб после Дильмана не посетил "любимец народа".Это сугубо моё,личное мнение,нет цели навязать его кому либо.
jazz
https://ok.ru/video/65532190397716-1