А нам перепадет?

В 2016 году в Волгоградской области начнется ремонт спортзалов в сельских школах.

В рамках проекта «Детский спорт» Ирины Родниной на эти средства выделено порядка 23 миллионов рублей.

В Волгоградской области в 2016 году будут отремонтированы несколько спортивных залов в сельских школах.

В проекте смогут участвовать школы с размером зала 12 на 24 метра, он также не должен находиться в аварийном состоянии. К самому учебному заведению также предъявляются требования – в нем должно обучаться не менее 100 человек.

На средства – порядка 23 миллионов рублей, которые выделит федерация, – будут осуществлены ремонт и закупка спортоборудования. Предполагается замена окон, напольного и настенного современного покрытия, приобретение спортивных форм для волейбольных, футбольных и баскетбольных площадок, а также установка нового осветительного энергоемкого оборудования.


Источник: vlg-media.ru

Интересно, спортзалам котовского района что-нибудь перепадет?
Комментарии2
Ольга
да действительно интересно перепадёт нам или нет,а в ДЮСШ у футбольных команд даже нормальных мячей нет ,не говоря уже о закупке формы и обуви для них.
Skuratova
В Котово мужчины в возрасте от 40 до 60 лет создали свою хоккейную команду и ездят играть в Островскую и в Камышин потому, что у нас просто НЕТ хоккейной площадки! Какой позор! в деревнях есть, а у нас нет. Отличную новую хоккейную форму нашим мужчинам приобрёл директор ГПЗ, за что ему большое человеческое спасибо. Кстати он тоже играет в этой команде. Молодые ребята просятся на тренировки по хоккею, пока ещё у нас в Котово есть специалисты тренировать, но у наших глав есть" дела поважней", чем СПОРТ и это их не заботит! Молодёжь уезжает из этого прогнившего в коррупции города. АУ!!! ДВЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ВЫ ХОТЯ-БЫ СЛЫШИТЕ НАРОД, КОТОРЫМ РУКОВОДИТЕ? ИЛИ ВЫ НА СВОИХ КРЕСЛАХ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ?