Непогода

Сегодня, 13 января в Волгограде временно отменены автобусные рейсы в северные районы Волгоградской области, а также в Саратов.

Как сообщили V1.ru в справочной службе Центрального автовокзала, в настоящее время отменены автобусные рейсы в Жирновск и Саратов. Автобус до Жирновска отправлением из Волгограда в 9:00 вернулся в пункт отправления, рейс на Саратов отменен. Причиной отмены рейсов стала непогода, сильный ветер и ледяной дождь.

Между тем, в ГИБДД отметили, что наиболее сложная обстановка сейчас отмечается на трассе Волгоград–Самара в границах Ленинского, Быковского, Николаевского, Палласовского районов, где наблюдается обледенение проезжей части. Также полиция настоятельно не рекомендует без крайней необходимости выезжать за пределы областного центра.

Комментарии4
Мария
Хочу поделится впечатлением от разговора с господином Колякиным ( точно не помню его фамилию, начальником городского хозяйства). Как я писала раньше у нас в поселке Опытного завода дороги вообще не чистят с начала зимы.Подъехал этот господин на внедорожнике к дому и говорит: "Мы такие дороги не чистим, здесь ломаются тракторы(хотя у нас асфальт), и вообще скорая и пожарная машину проедут, а вы сидите дома. И песок на ваш поселок мы не закупили, так что в гололед тоже сидите дома, а ты вообще неграмотная тетка ( почему-то на ты, хотя я его первый раз вижу), ничего не понимаешь в городском хозяйстве". Потом барским тоном трактористу приказал:" Вася прочисть здесь 4 раза, но песок мы сыпать не будем, нет у нас денег на ваши улицы". Меня поразило, то что директор городского хозяйства, не знает где находится улица Сосновая, он долго путал нашу улицу с Медицинской, она ведь совсем в другой стороне!!!!
Илья
Не может такого быть, ведь на вашей улице живет "" заслуженная зам прокурора". Она такого не позволит , чтобы у нас в нашем поселке было не чищено? Да и машина главы около ее дома часто стоит-такого быть не может.
Мария
Ну да, если у нас живет "" заслуженная зам прокурора", то дороги должны быть почищены до асфальта и обработаны реагентами, она ведь знает все законы и следит за их исполнением. К сожалению это не так, как-то писали заявление в прокуратуру, чтобы наконец сделали освещение на нашей улице ( от дома №2 до № 12 нет ни одного фонаря), повесили фонарь только возле её дома!!! Наверное ""заслужила", а мы не заслужили не чистых отремонтированных дорог, ни освещенных улиц )))).
светлана
"Заслуженные люди", только что они заслужили, только для себя ......