Мяско — 2016

«Котовчанин» сегодня зашел в магазин «Мяско», чтобы узнать цены на этот важный продукт.

Интересно, что думают жители Котово об этом?

Сразу оговоримся, что у нас нет цели кого-то ругать или хвалить. Возможно, кто-то доволен и этим.

Вот фото крупнее (нажмите на него):

IMG_20160109_105158

Комментарии7
Администрация сайта
Комментарии в ОК : ___________________________________________________________________________________ Однако дорогова-то будет.... ___________________________________________________________________________________ А что думать то? Цены, в принципе везде сравнялись. Вот качество в"Мяско" желает лучшего, и мясо и фарш . На данный момент самое хорошее и дешёвое мясо в " Весне" ___________________________________________________________________________________ А я считаю, что в "Мяско" хорошая продукция, и цены приемлемые,в "Весне" мясо резиновое, .Не говоря уже о "Мясной лавке" ___________________________________________________________________________________ При чём Весна и Мясная лавка? Вы покупали мясо в Весне? Купите, потом скажете, и колбасные изделия у Ершова самые вкусные. В Весне. ___________________________________________________________________________________ Да,в весне очень вкусные колбасные изделия ___________________________________________________________________________________ Конечно покупала, меня качество не устроило, а насчет "Котовской колбаски" могу сказать одно, полукопченая очень хорошая, а вареная жирная до ужаса.
Евгений
Нормальные цены... По моему самый нормальный магазин. Насколько мне помнится в конце прошлого года там цены такие же были.
Тамара
Моя семья и почти все соседи только в Мяско и закупаемся ,цены такие же как и в везде ,но самое главное всё чисто и опрятно.А продавцы какие молодцы.
Анастасия
Зареклась,что в "Мяско" больше ни ногой.Покупала фарш пару раз вонючий.При мне женщина принесла после покупки назад.Открыла пакет "аромат" стоял на весь магазин и при этом было видно,что в середину положили протухший фарш,а сверху залепили свежим.
Евгений
Не знаю на счёт фарша,но мясо,холодец,сало и колбасы берём в этом магазине,всегда чисто,опрятно,вежливо.Спорить не буду с людьми у которых другое отношение,останусь при своём мнении.Цены примерно везде одинаковы,а выбор разный и в "МЯСКО" ассортимент лучше,чем в любой другой мясной лавке нашего города,с этим спорить вряд ли кто то будет.
Екатерина
Мясо берем только в "Мяско" и цена и качество всегда устраивали, а на скорую руку всегда выручают их отбивные. А насчет "Котовских колбас": нам лично не очень понравилось. специально приобрели ряд наименований, чтобы попробовать, да и всегда приятно поддержать местного производителя, но увы - не оправдали ожиданий. Молочная колбаса как вата на вкус, сосиськи в "Царь продукте" повкуснее, более менее сервилат "Финский", дворянская вообще не очень. Посмотрим, может возьмем еще что-нибудь на пробу. Но в основном пока не радуют.
Татьяна
По мне, так и по фото видно, что мясо свежее и все аккуратно разложено, цена/качество вполне соответствуют. Вот только вопрос возник сам собой-причем здесь магазин "весна" если опрос идет про "мяско", да и такая очевидная реклама, не работники ли самой весны так активно хвалят свой товар и осуждают конкурентов!?!)))