Маршрутный порядок

В последний день ушедшего 2015 года, 31 декабря глава г. Котово Калинина С.В. подписала постановление, которым утвердила сводное маршрутное расписание пассажирского транспорта в Котово.

Не остались без внимания и частные маршрутки с дачными автобусами. Наконец-то в этой области наведен порядок.

Котовчане теперь могут ориентироваться, на какой остановке, когда и какой транспорт должен прибывать.

Хорошо бы все остановки города оснастить легкочитаемыми табличками с расписанием движения транспорта.

Сводное расписание можно посмотреть здесь:

Маршруты в Котово

Комментарии4
Степан
Вчера знакомые ехали с серино в старое Котово, стояли на остановке 30 мин. Кто то контролирует утвержденный график, особенно в вечернии часы?Такое впечатление что лишь бы бумага была.
житель Котово
Уважаемая наша глава города!!! Может хватит уже частниками и маршрутками прикрываться!!! Ставьте автобусыыы на городские маршруты!!! Водители маршруток не роботы по 14-16 часов работать!!! Продайте автотранспорт администрации г.Котово и купите автобусы, когда наша Администрация будет ездить на общественном транспорте, тогда будет и порядок на маршруте!!! А то вы хорошо все на маршрутки вешаете( льготников возить-маршрутка, график соблюдать-маршрутка,до позднего вечера возить-маршрутка, может и в вашем кресле пусть сидит водитель маршрутки??? Решайте вопрос с автобусами!!!
Мария
Спасибо, житель города.Весь народ про себя возмущается, а главу хвалят-мол навела же порядок с городскими перевозками. Мы дачники и не надеемся, что нас будут возить на наши дачи.Уже переживаем-как будем добираться?
алекс
Посадить бы главу на маршрутку потряслась бы в ней или стоя поездила, по вечером по часу ждала думаю была бы другого мнения