Дороги чистят!

«Котовчанин» хочет поблагодарить коммунальную службу и Главу города Калинину Светлану Викторовну за хорошую организацию очистки дорог и тротуаров от снега.

Чаще именно в таких ситуациях жители Котово чувствуют внимательное отношение к себе со стороны властей.

Молодцы, что при всей скудости городского бюджета все же изыскали возможность сделать это. Пусть на на пять, но сделали.

На самом деле людям от власти зачастую надо немного: сносные дороги, регулярный вывоз мусора, свет, газ, отопление и чистая вода.

Мудрый тот Глава, который ориентируется на это.

IMG_20160109_110404

IMG_20160109_110838

Мусор, вроде, тоже вывозится неплохо:

IMG_20160109_111247

 

Комментарии8
Администрация сайта
Комментарии в ОК: Класс Калининой, пока молодец!
Илья
В прошлые времена чистили лучше и никто не льстил как сейчас Котовчанин РФ. Свои же люди у пристола
olgaadamskaya1987@mail.ry
И мне интересно ГДЕ же очистили,даже центр как был после снегопада так и есть,как машины раскатали им и спасибо!!!
Николай
Глава просто выполняет свою работу,всего лишь, и нечего за это петь дифирамбы
Алексей
Дифирамбы и обычная человеческая благодарность - разные вещи. А вы думаете власти не нуждаются в похвале? Представьте свою жизнь, когда вас только хают и ничего в вас доброго не видят! Сомневаюсь, что у вас тогда будет стимул что-то делать. Если не замечать хорошего, то и то немногое, что делается, не станут делать. Будьте взрослее взглядами. Не идите у большинства на поводу.
Мария
Дороги в городе чистят очень плохо , они просто укатаны машинами. Чистые дороги это расчищенные до асфальта, у нас одни колеи. Если они расчищены, то видны бордюры или где заканчивается проезжая часть. На улице Победы глубокие колеи, на нецентральных улицах сугробы . В поселке Опытного завода каждый раз после снегопада проезжал хотя бы какой -то колесный трактор, в этом году никто не чистил ни разу дорогу. Новая снегоуборочная машина промчится в центре города на бешеной скорости и все. Нужно наверное тщательнее чистить дороги. По мосту к ЦРБ пешеходу очень трудно пройти. Завтра выведут человек 10-20 в городской парк, они постоят с лопатами и уедут на обед с 1100 до 1400, потом еще покурят часа два и в 1600 поедут с работы! Госпожа Калинина заставьте их работать в конце концов, они же получают зарплату из бюджета города, или увольте и купите трактор для чистки тротуаров!
Мария
Когда зальют городской каток? Страшно смотреть как люди катаются на пруду ведь это очень опасно!
Илья
позор, каток не работает, возле елки снег не почишен, а у нас в старой части города -кто чистил? Захвалили главу а почему забыли про тех кто именно чистит, можно подумать что сама Калинина лпатой ценр вышистила.