Необычный таксист

Приятно, что в нашем городе есть такси, где водитель слушает не «блатняк» или надоевшую «попсу», а запись произведения Н. Гоголя «Шинель».

В этом убедилась одна супружеская пара, которая решила доехать домой на такси.

Причем их вез не пенсионер, а довольно молодой человек.

Молодежь, возможно, этого не поймет, но дело не в этом. А в том, что есть молодые люди с хорошим вкусом и не стыдящиеся отличаться от других.

Так держать!

 

Комментарии3
Михаил
На сайте часто встречаются упоминание о таксистах или о такси,но есть ли в нашем городе официально зарегистрированные и полностью отвечающее требованием наших законов лица или организации осуществляющие данный вид деятельности?
гЕннадий
может и есть) но по пальцам перечесть. законы наши и налоги "душат". к примеру был один знакомый несколько лет назад оформил ип, сделал лицензию, брал путевые листы каждый день и проходил врача, раз в квартал платил в пенсионный фонд 4500р+в налоговую, тогда (несколько лет назад) это было еще возможно "вытащить" если каждый день таксовать, но с 1 января 2013 г пенсионный фонд увеличил размер с 4500 в квартал до 9000 р. + подоражание топлива началось+запчасти начали дорожать+ масла и расходники. все начало подыматься в цене. вот в этот переломный момент много ип прекратили деятельность, потому что если работать легально то себе ничего не останется, а если и останется то это если работать 24 ч в сутки 7 дней в неделю) так устроено наверно чем больше у тебя бумаг и чем больше ты желаешь законно заниматься своим делом тем больше с тебя заберет наше государство)
гЕннадий
а еще хотелось бы дополнить) вот многие хотят а порой даже требую перемещаться с пункта "а" в пункт "б" в нашем городе только на легальном такси, у которых есть лицензия и т.п., но сами желают платить как можно меньше))) парадокс) в котово я предполагаю легальному таксисту можно "выжить" только в том случае, в котором придется нынишние цены помножить на два, только тогда этот "легал" будет успевать копить деньги на уплату в пенсионный фонд и в налоговую, и машину в порядке содержать и получать от своей работы "достойный" (может быть) заработок. но есть одно "но" никто нестанет оплачивать перемещения из пункта "а" в пункт "б" выше нынешней цены. ) поэтому наслаждайтесь нынешними "бомбилами")))