А у нас принимали?

Оказывается 14 декабря был организован общероссийский прием граждан в Приемных Президента РФ в г. Москве, в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных и соответствующих территориальных органах исполнительной власти, в федеральных госорганах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах госвласти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 по местному времени ведомства должны были осуществлять личный прием заявителей по вопросам своей компетенции – в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

При этом с согласия заявителей может быть обеспечено их личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях граждан вопросов.

Информация об адресах проведения приема заявителей должна была быть размещена на официальных интернет-сайтах соответствующих госорганов и органов местного самоуправления.

«Котовчанин» почему-то не заметил такую информацию на сайтах районной и городской администраций.

Комментарии3
Елена
Когда в Котово поставят ёлку на площади? Где детские горки? Будет ли у котовчан праздник в этом году? Может нашим детям кататься около городской администрации?
Юлия
Похоже, задним числом на сайте райадминистрации разместили объявление о приеме граждан:)
сергей
На сайте Моисеевского сельского поселения такая информация есть