Отзывы котовчан о…

Уважаемые котовчане, в этом разделе вы можете оставлять свои отзывы о чём угодно: магазинах, такси, чиновниках и т.п.

Отзывы оставляйте в своих комментариях внизу этой страницы.

Самые интересные случаи станут основой для более развернутых публикаций на нашем портале.

Для начала предлагаем, например, оставить свои отзывы о:

  • магазинах
  • работе такси и маршруток
  • котовской миграционной службе
  • чиновниках районной и городской администраций
  • котовских судах

 

Комментарии10
Юлия
Сегодня после 22-х пыталась вызвать такси "Лидер", которое у "Покупочки", т.к. живу рядом. Прождала 20 минут, машина так и не приехала. Отвратительное обслуживание. Позвонила в "Новое такси" 4-44-44, приехали через пять минут, хотя их база далеко от моего дома. Молодцы!
Вася
А я хочу высказаться о двух вещах, которые делают водители-хамы: 1) мало того что все дороги в ямах с лужами, так эти нелюди даже газу не сбавляют, за эту неделю уже дважды был обрызган 2) взяли в моду не включать поворотники при совершении поворотов на перекрёстках, этим иногда даже вводят в ступор пешеходов, которые переходят дорогу
Евгений
Поддерживаю! Особенно по лужам
Марина
А мне хочется поднять вопрос о детской поликлинике, а конкретно о крытой стоянке для колясок и прочего детского транспорта. Думаю, что многим молодым мамочкам не очень-то нравится оставлять транспорт своего чада на улице под открытым небом. Ведь в поликлинику завозить коляски нельзя. А на улице не безопасно оставлять, и коты могут залезть, и дождь намочить, и снег. Да и в холодное время как-то не хочется сажать своего ребёнка в холодную коляску. Поэтому хотелось бы , чтобы сделали крытую стоянку.
Серёга
Уважаемые Котовчане ! 7-ми местный микроавтобус производит пасажирские перевозки по району и области а так же и грузоперевозки .как по городу так и по району и области.обращатся в любое время 8-937-556-5363 по городу как такси .
Администрация сайта
на страницу такси не хотите попасть?
Евгений
https://youtu.be/OUIsegRx9sA Видио на тему;"Что ты знаешь про плохие дороги"?
Евгений
Есть ли легальные такси в городе?
Евгений
Несколько раз ,за последний месяц,в Серено отключали газоснабжение жилого сектора.К чему это может привести,в сезон отопления, всем понятно.Почему так беспечно газовая служба относится к подобным ЧП.Профилактические работы не допустимы в период отопления,экстренные ситуации возможны и если уж так случилось,то оповещение граждан, об отключении газа ,должно быть максимальное и не медленное.Необходимо обязать газовую службу сообщать людям о ЧП через радио(сетевое,FM),СМС сообщения(потребители предоставят номера своих сотовых телефонов-это в их интересах),спец.авто газовой службы, с помощью громкоговорителя,в любое время суток,обязано оповестить население ,в жилых секторах которые попали в зону отключения, о сложившийся ситуации,в случае необходимости оказать помощь в запуске отопительных приборов.Опять надеемся на "Русский АВОСЬ",с таким отношением трагедии не избежать !
Татьяна
Я бы тоже хотела сказать немного о нашем такси. Часто езжу на нем. У нас не принято помогать клиенту укладывать груз в багажник - таксист сидит в машине, а клиент сам открывает багажник, укладывает вещи. А если это мама с маленьким ребенком? Неоднократно пользовалась услугами такси в Камышине, там другое отношение к клиенту.