Зачем его было искать?

По сообщению volgograd-times.ru Губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров не видели вот уже две недели. Оказывается, он уехал в Барнаул, на свою историческую родину. Он отправился туда после своего дня рождения, но почему-то задержался дольше запланированного, пишет ИА «Социнформбюро», ссылаясь на источник в областной администрации.

Дело дошло до того, что 26 октября на сайте телепрограммы «Жди меня» Первого канала появилась заявка от жителя Волгограда Кирилла Кусмарцева, который разыскивал губернатора.

Издание «Волгоградский репортер» напомнило своим читателям, что Андрей Бочаров якобы отсутствовал в Волгограде 23 сентября, когда город подвергся химической атаке, как и 20 сентября, когда в фонтане парка Краснооктябрьского района погиб 12-летний мальчик. Не было его в городе и 22 октября, когда в Волгоградской области проходили Дни Москвы.


Складывается ощущение, что Губернатор должен быть всегда и везде. Ни отдыха тебе, ни уединения. Как будто он провинился перед населением больше чем его предшественники. Дороги строятся, аэропорт тоже. В хищениях не замечен. Чего еще надо? Видимо, у некоторых привычка хаять все и вся стала уже патологической (прим. «Котовчанина»).

Комментарии0