Соломеннов в Котово

Со странички Соломеннова В.Н. в фейсбуке мы узнали, что он приехал в Котово.

Вот его слова:

«Привет всем! Я дома в Котово приехал в отпуск. Дорога была нормальной, как заехали в область. Как сказала дочка : «Массаж 5 точки». Видно, что работают но….. Цивилизация далеко. Дома все заросло в траве. Ужас. Хватит ли времени убрать? Трасса Михайловка-Даниловка раньше была «сказкой» , сейчас «пипец».. Но это — Родина. Даже на въезде в область ни одного ГАИБДД, странно. При выезде из Москвы шел дождь, и у меня полетел дворник. Дорогой зараза, но без него никуда.»

Соломеннов В.Н. уже несколько месяцев как возглавляет Солнечногорское АТП под Москвой. Дела, по его словам, идут успешно.Например, в отличие от Котовского АТП, водителей там «отучили» брать у пассажиров обратно билетики и расхищать средства АТП. Надо бы поучиться.

Напомним, что именно благодаря Соломеннову В.Н., в Котово несколько лет назад стали цивилизованно собирать мусор в контейнеры, закупили разметочную машину и перестали платить камышанам огромные деньги за нанесение разметки на дороги, стали на этом экономить бюджетные деньги. Благодаря ему в парке появилась карусель «Вихрь». Благодаря ему удалось добиться прокладку асфальта от «старого» рынка до больницы. Есть и многое другое, что сделал этот человек для Котово.

Комментарии0

Смотрите также