Что слышно у наших соседей?

Камышинский район.
Вечером 20 июня волгоградец, приехавший в Камышин, отдыхал в кафе пляжа «Панорама». Собираясь домой, он не обнаружил своего рюкзака, в котором, кроме предметов одежды, были дорогостоящий сотовый телефон, планшет, часы, золотые украшения, деньги и документы.

Как сообщили infokam.su в ГУ МВД России по Волгоградской области, волгоградец обратился в полицию лишь утром следующего дня. Все это время он искал пропажу самостоятельно.

Второй жертвой преступников, промышляющих на пляжах Камышина, стал новосибирец. 20 июня мужчина приехал на пляж «Гремячий», где оставил в необорудованной сигнализацией иномарке 12 тысяч рублей. Возвратившись к автомобилю, он обнаружил пропажу, о чем тут же сообщил в полицию.

Сотрудники полиции просят камышан и гостей города быть внимательными на пляжах и не оставлять свои вещи без присмотра.

Фроловский район.
Во Фроловском районе 10 июня поздно ночью в ДТП погиб 31-летний мотоциклист. Мужчина на «Урале ИМЗ 2130» направлялся в хутор Большой Лычак. На крутов повороте с главной дороги на сторостепенную мужчина не справился с управлением транспортным срадством и слетел в кювет. Полученные травмы привели к гибели молодого человека.

Урюпинский район.
10 июня в хуторе Красный Урюпинского района утонул 14-летний мальчик. Происшествие случилось на пруду Кухтинский около 16 часов. Мальчик поехал с товарищами на пруд, там у него свело ногу, и он не смог справиться с течением. Друзья пытались спасти мальчика, но к сожалению, безуспешно.

Суровикинский район.
В хуторе Скворин в Суровикинском районе произошла драка, по факту которой возбуждено уголовное дело. Конфликт произошел между чеченскими семьями из-за участка для сенокоса. В конфликте приняли участие около одиннадцати человека в возрасте 17-52 лет. Участники драки схватились за оружие, в результате чего восемь человек поступили в больницу с травмами разной степени тяжести и огнестрельными ранениями. Работники полиции в настоящее время проводят следственные мероприятия для выяснения виновников и зачинщиков массовой драки.

Руднянский район.
В Руднянском районе ликвидировали очаг опасного заболевания и наконец сняли карантин по африканской чуме свиней. Но вывоз свиней и сырья запрещен в течение полугода после снятия карантина. Хозяйствам, пострадавшим от отчуждения животных, выплачено в общей сложности 15 миллионов рублей компенсации.

Еланский район.
Завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, которые унесло жизни 4-х человек. 53-летний житель Еланского района признал свою вину полностью. Напомним, обвиняемый на автомобиле Приора решил обогнать двигавшийся попутно автомобиль «Лада-Гранта», в результате чего совершил столкновение с двигавшейся по встречной полосе автомашиной ВАЗ-2107. В результате массового ДТП от полученных травм погибли водитель и пассажир ВАЗ-2107, пассажирка «Лады-Приоры» и пассажирка «Лады-Ларгус». Водитель автомобиля «Лада-Ларгус» получил серьезные травмы. Обвиняемый полностью признал свою вину в совершенном преступлении. Уголовное дело будет рассмотрено в суде Новоаннинского района.

Комментарии0