Недостающий пункт в опроснике Сбербанка

Еще 15 мая в газете «ЛИК-курьер» № 20 в рубрике «Народ спрашивает» кто-то задал вопрос: «Когда Сбербанк отремонтирует ступени на входе в свои отделения с применением противоскользящего покрытия? Скоро на них люди будут просто убиваться насмерть».

Также 15 мая на нашем портале публиковалось фото разбитых ступеней Сбербанка, а 22 мая в статье «Котовчане спрашивают» задавался вопрос :

«Никто из пострадавших на ступеньках Сбербанка (по ул. Победы) не желает подать в суд на это солидное заведение за ущерб здоровью и моральный вред? Кажется, ступеньки Рейхстага, когда его разгромили советские войска, выглядели намного лучше.

Спустя месяц, 17 июня, ничего не изменилось.

Зато Сбербанк распространяет среди клиентов опросник, который вы видите на фото с надписью кого-то из котовчан: «Лучше отремонтируйте ступени на Победы,5».

В связи с этим хотелось бы прямо обратиться к руководителю котовским допофисом Сбербанка Маразуевой Валентине Владимировне.

Валентина Владимировна, вы сами не боитесь «растянуться» на ступеньках возглавляемого вами учреждения?

Когда это безобразие прекратится? Это не только уродует центр города, но и создает серьезную опасность для посетителей Сбербанка.

Спасибо, что на ул.Мира хоть что-то сделали.

Комментарии0