Кража сигарет и воздушных шариков, а о коррупции — молчок!

С 15 мая по 01 июня 2015 года в ОМВД России по Котовскому району поступили заявления:

от жителя г. Котово о том, что 12.05.15 г. около 23.00 час. в г. Котово по ул. Свердлова, неизвестный мужчина открыто похитил у него сотовый телефон. Ранее в полицию не обращался, так как занимался самостоятельным поиском.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Котовскому району установлено, что данное преступление совершил житель с. Купцово.
Возбуждено уголовное дело.

от жительницы с. Перещепное о том, что неизвестное лицо совершило хищение 5-и кроликов, породы шиншилла, серой масти, из крольчатника расположенного на территории ее домовладения. В ходе опкративно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Котовскому району установлено, что данное преступление совершил местный житель.
Проводится проверка.

от жительницы с. Купцово о том, что в период с 13.00 час. по 15.00 час. 16.05.15 г., неизвестное лицо совершило хищение подросткового велосипеда голубого цвета, который находился на игровой площадке возле дома.Проводится проверка.

от жителя с. Перещепное, пенсионера, о том, что в период с 06.05.15 г., по 10.05.15 г., неизвестное лицо, путем свободного доступа совершило хищение телевизора, который находился в комоде его домовладения. В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что данное преступление совершил местный житель.
Проводится проверка.

от жительницы с. Мирошники о том, что на трассе Котово-Жирновск произошло ДТП с пострадавшими.
В ходе проведенных первичных проверочных мероприятий установлено, что 17.05.2015 г. в 10 час. 30 мин. водитель автомобиля «Ford Foсus» не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП в Котовскую ЦРБ доставлен: водитель и пассажир.

от жителя г. Котово о том, что неизвестное лицо проникло в принадлежащий ему автомобиль, который был припаркован во дворе его дома, откуда похитило: АКБ, 2 акустические колонки, набор ключей, электронасос, домкрат. Проводится проверка.

от жительницы г. Котово о том, что неизвестное лицо сорвало навесной замок и пыталось проникнуть в торговый киоск ЗАО «Котовский хлебозавод».Проводится проверка.

от жителя г. Котово о том, что неизвестное лицо разбирает бетонную дорогу, ведущую на пруд «Чистый». В ходе первоначальных проверочных мероприятий был установлен и задержан местный житель.

от жительницы г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 19.05.2015 г. неустановленным способом, с принадлежащей ей банковской карты, совершило хищение денежных средств на общую сумму 3 149 руб.

от жителя г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 17.05.2015 г., неустановленным способом, совершило хищение денежных средств на общую сумму 19 864 руб. с принадлежащей ему банковской карты.

о том, что житель с. Купцово осуществил несанкционированное подключение к газопроводу, проходящего около его домовладения.

от жительницы с М. Ольховка о том, что в период времени с 04.04.2015 по 22.05.2015 неизвестное лицо совершило хищение отопительного котла из принадлежащего ей нежилого домовладения.

от жителя с. Коростино о том, что 23.05.2015 неизвестное лицо пыталось совершить хищение металлического котла на территории его домовладения.

от жительницы г. Котово о том, что неизвестное лицо мошенническим путем завладело денежными средствами в сумме 2000 рублей. В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что данное преступление совершил житель х. Романов.

от жителя г. Волгограда о том, что житель г. Котово мошенническим путем заключил кредитный договор на приобретение телевизора и до настоящего времени кредит не выплачивает.

от жительницы г. Котово о том, что местный житель мошенническим путем завладел её автомобилем.

от жителя г. Котово о том, что 25.05.2015 обнаружено хищение металлической трубы.

от жительницы г. Котово о том, что в 16 часов 40 минут 25.05.2015 неизвестный мужчина открыто похитил у неё воздушный шар сине-голубого цвета. Проводится проверка.

от жителя г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое в период времени с 31.05.2015 по 01.06.2015 с автомобиля ВАЗ-2106 похитило имущество.
По данному факту проводится проверка.

от жителя г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое в период времени с 31.05.2015 по 01.06.2015 с принадлежащего ему автомобиля похитило имущество.

от жительницы г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое в период времени с 31.05.2015 по 01.06.2015 с принадлежащего ей автомобиля похитило имущество.

от жительницы г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 01.06.2015 в продуктовом магазине похитило одну коробку с сигаретами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Котовскому району установлено, что данное преступление совершил гр. К., житель г. Котово.

от жительницы г. Котово о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 01.06.2015 в продуктовом магазине похитило одну бутылку коньяка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Котовскому району установлено, что данное преступление совершил гр. И., житель г. Котово.

Комментарии0