Доброе слово «ЛИК-курьера» о нас

В сегодняшнем номере газеты «ЛИК-курьер» главный редактор Дьяков Юрий Александрович сказал своё доброе слово о нашем молодом портале. Коллектив портала благодарит редактора за высокую оценку наших скромных начинаний и тоже надеется на плодотворное сотрудничество с уважаемой не только в Котовском районе, но и во всей Волгоградской области, газетой «ЛИК-курьер».

От себя можем лишь подтвердить, что действительно намерены в оперативном режиме освещать всё, что по-настоящему волнует котовчан, не взирая на лица.
Здесь вы можете легко перейти на сайты коммунальных служб, медучреждений, магазинов, судов, банков, СМИ и органов власти, действующих в Котово.

Можете очень быстро отправить жалобу через интернет-приемные полиции Котово или даже Президенту. Для этого просто зайдите в раздел «Власть», расположенный вверху главной страницы портала, и выберите орган власти, в который хотите пожаловаться.

А еще просто узнать реально действующие скидки в городских магазинах, посмотреть телепрограмму и еще много-много разных полезных вещей.

Так что, будьте с нами!

Коллектив портала Котовчанин.рф

Комментарии0