Рекламодателям

Уважаемые рекламодатели!

Ниже представлена информация об условиях размещения рекламы на портале «Котовчанин».

Как разместить рекламу

Очень просто. Напишите о своем желании на электронную почту  kotovokot@mail.ru  Пожалуйста, укажите, что вы рекламируете, свое имя, и как с вами связаться. Возможно, вам нужна дополнительная информация, например, сколько человек посмотрит вашу рекламу, или где она будет размещена. Укажите это в письме, и мы постараемся ответить.

Немного официальной информации:

  1. При обращении с просьбой разместить рекламу на нашем портале просим учесть, что наш портал не станет размещать рекламу:
    • вопреки требованиям законодательства РФ и международного права.
    • содержащую в себе информацию о сомнительных работах, услугах (например, о снятии порчи, продаже «освященных» ритуальных предметов и т.п.)
    • противоречащую редакционной политике «Котовчанина», в т.ч. предвыборные агитационные материалы.
  2. Время, место, содержание, форма, стоимость и продолжительность размещения рекламы согласуются сторонами.
  3. Стороны обязуются принимать все разумные действия для бесконфликтных отношений в сфере размещения рекламы на портале.
  4. Рекламодатель может самостоятельно подготовить макет рекламы и передать его на портал по согласованному электронному каналу.
  5. В случае необходимости изготовления рекламы, рекламодатель (заказчик) обязуется возместить расходы на эти работы в согласованном размере.
  6. Портал оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия размещения рекламы.
  7. Факт размещения рекламы на портале является действием, свидетельствующим о принятии рекламодателем обязательств по соблюдению настоящих условий.

Вопросы, не урегулированные настоящими условиями, разрешаются в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».